hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Sex In Public

• Please log in to reply
34 replies to this topic

#1 donadoni

donadoni

Ubi

Posted 28 January 2017 - 11:36 AM

kalo public demenan ane hu..

pernah sama gf di teras depan rumah temen ane yang ga ada lampu ny alias gelep..

di kolam renang umum exe sambil pura2 pelukan..padahal yg bawah gerak2..

di wc kolam renang..di wc umum wisata pantai di lamp*ng..

di pantai ny sambil berenang..

di belakang rumah gf..

di ruang tamu gf padahal pintu nya di buka dan keluarga ny di ruang tengah lagi pada nonton tv..

di gubuk pantai yg ga ada tutup nya..waktu itu ujan..kita jojong aja padahal di sekitar banyak nelayan..gf malah makin pamer ganti2 gaya..

di balkon sallah satu hotel lamp*ng..

tiap di motor ane di hj sama gf..dengan posisi jaket ane nutupin pinggang ke bawah....

sering kalo check in kita ngent*t waktu pagi jadwal room boy keliling ganti sprei hotel dan sengaja pintu ga kita ttup..

wah masih banyak lagi dah kalo yg beginian mah..

maaf berantakan baru pertama posting..

• penyok0202 likes this

#2 pearljam86

pearljam86

Kacang

Posted 12 February 2017 - 04:16 AM

Pernah sama ex-gf ane di kamar dia, pintu kamar kebuka setengah. Dan posisi kamar dia sebelahan persis ama posisi kamar ortunya gan! apalagi bokap nya blm tidur dan masih ngobrol di teras ama temen2 seper-bokap-an nya. itu ane dipaksa ex-gf ane karena dia emg hyper. Yaudah posisi sama2 berdiri dibalik pintu yg kebuka setengah, deg2an kalo ortunya jalan menuju dapur karena kamar doi berhadepan sm lorong menuju dapur. Aisss...20 menitan ane ML, takut ketauan trus digebukin bokap dan gengnya aje wekekeke
Minggu depannya terulang lagi kali ini di dapur rumahnya. Padahal ada nyokap nya lg nonton TV di ruang tengah yg jaraknya cm 6 meteran. Daaaamn, itulah asiknya punya cewek cantik dan hyper, hahaha

#3 Bang ojan

Bang ojan

Kacang

Posted 16 February 2017 - 11:59 AM

1. Penah juga di HJ, BJ d ha**y pu**y karaoke di kota Pekanbaru.

Ane emang nafsu banget sama perawat. Kebetulan ane waktu itu lagi ada tugas 6 bulan di pekanbaru. Ane sengaja ulik klinik sekitaran tempat tinggal. Singkat cerita setelah kenalan salah satu perawat d klinik tsb, ane ajak jalan pagi2 sekitar jam 8 an. Gatau mo kemana qta akhirnya karaokean. Ane pengunjung pertama hari itu, awalnya cuma pegang2 tangan sambil nyanyi. Ane beraniin cium jidad. Eeee makin nempel, mulailah tangan ane bergerilya dari pegang tete luar baju, masukin dlm BH sampe kobel2. Semua sambil nyanyi, gantian nyanyi nya. Hahhahaaaa agan bayangin aja doi ane kobel aambil nyanyi sesekali ga sengaja mendesah. Hahhahahaaa. Untuuuuh kaga ketauan. Tapi seru sih ga begitu deg deg an. Cuma pas d BJ aj tuh ane agak was was juga. Tapi kan enak, yaaaa ane masabodo aj lah. Paling kalo ketauan ya di usir, kasiduit juga diem. Ya ga. Hahhahahaaa.

Next>>>>>>
2. ML sama perawat cantik di ruang rawat inap salah satu RSU di kota dingin Sumat*r* B***t.

#4 Bud

Bud

Ubi

Posted 18 March 2017 - 01:28 AM

sama mantan sering nih.
mobil:
1. BJ di mobil paling standar dan sering, berhubung kaca mobil gelap banget.
2. parkiran mall "c", sengaja nyari lantai yg paling sepi nih, kursi belakang dilipet rata, mesin dimatiin. sempet ada satpam keliling, kayanya sih ngeliatin dari jauh, tapi yaudahlah untung ga nyamperin
3. paling memorable sih lagi macet macetan, doi kepengen. ane bilang yaudah, sabar bentar cari hotel, tapi ternyata udah ga tahan. doi dudukin ngadep belakang sambil ane nyetir.

di rumah doi:
1. ruang tamu, waktu itu rumah lagi kosong, cuma tukang kebun, yg kalau lewatpun bakal ketahuan.
2. gudang, keadaan udah sore menjelang malam, doi nyalain lampu, dan ane ikut. eh, tiba tiba celana dipelorotin, di-BJ, dan minta di doggy.
3. pas lagi nyetrika baju ane godain, eh doi malah mlorotin celana dan ane didudukin. nah yg seru nyokap doi lagi mandi pas di sebelah (ada ventilasi, bahaya kalo berisik)
  • Boma likes this

#5 PinkButterfly

PinkButterfly

Kacang

Posted 18 March 2017 - 08:45 PM

Hai gw melani cewe married , uda anak 1 gw 28 th, lagi suntuk tba2 nemu forum ini salam kenal buat semua...
Aku disni pgn sharing dan pgn csri temen yang punya hobi exhibisionist sama kaya aku,... skdr share aja aku suka pakai baju sexy di t4 umum dan public transportation, sempat kena abuse, tp malah aku enjoy... berhubung suami ga punya interest yang sama... buat temen2 cewe or cowo yang punya hobi sama bole pm aku... thx
  • relainsih, Wildfantasy, bartholomew and 13 others like this

#6 PinkButterfly

PinkButterfly

Kacang

Posted 18 March 2017 - 08:51 PM

1. Penah juga di HJ, BJ d ha**y pu**y karaoke di kota Pekanbaru.
Ane emang nafsu banget sama perawat. Kebetulan ane waktu itu lagi ada tugas 6 bulan di pekanbaru. Ane sengaja ulik klinik sekitaran tempat tinggal. Singkat cerita setelah kenalan salah satu perawat d klinik tsb, ane ajak jalan pagi2 sekitar jam 8 an. Gatau mo kemana qta akhirnya karaokean. Ane pengunjung pertama hari itu, awalnya cuma pegang2 tangan sambil nyanyi. Ane beraniin cium jidad. Eeee makin nempel, mulailah tangan ane bergerilya dari pegang tete luar baju, masukin dlm BH sampe kobel2. Semua sambil nyanyi, gantian nyanyi nya. Hahhahaaaa agan bayangin aja doi ane kobel aambil nyanyi sesekali ga sengaja mendesah. Hahhahahaaa. Untuuuuh kaga ketauan. Tapi seru sih ga begitu deg deg an. Cuma pas d BJ aj tuh ane agak was was juga. Tapi kan enak, yaaaa ane masabodo aj lah. Paling kalo ketauan ya di usir, kasiduit juga diem. Ya ga. Hahhahahaaa.
Next>>>>>>
2. ML sama perawat cantik di ruang rawat inap salah satu RSU di kota dingin Sumat*r* B***t.

Wow seru bgt d t4 karaokean

#7 m19wstjkt

m19wstjkt

Ubi

Posted 03 April 2017 - 02:37 AM

Ane udah sering ini sama gf, di bus kota grepe2 sama hj. Pernah juga di rumah belum jadi sampe ketahuaj yg punya, untung sempet kabur. Terakhir di kampus, sore2 hujan deres. Yaudah ane minta bj hj, crot deh. Gf ane akhirnha ngocok sambil ane nenenin

#8 Sel69

Sel69

Kacang

Posted 11 April 2017 - 12:27 AM

Sama mantan Y :
*dirumahnya : dilantai at as. Dibawah Ada ibu baoaknha padahal. Ga sample doi crot sih.
*dihotel : doi crot 2*

Sama mantan A:
*dirumahnya sepi, doi crot

Sama temen W :
*dimobil, huja. Hujan tau tau oengen. Sambil doi nyetir ane isepin.
*dirumahnya : sampai doi crot 2*

Sama mantan yg skrg jd suami :
Di kosan ane:
Doi crot 2*
Sensasinya aduhai. Diteras kosan rame anak anak nongkrong. Malah bisa crot

Di hotel : doi crot 2*
  • putrajogja likes this

#9 siswa-dua

siswa-dua

Kentang

Posted 13 April 2017 - 12:49 AM

Pernah gan, pertama di klas waktu sma. Dudu paling belakang pojok kanan bedua. Awalnya cuma pegang2 paha, eh dia bilang pegang yg diantara paha. Eh yaudah ane pegang2. Trus ane bilang gesek punyak ane dong, dia mau. Buh asikk. Besoknya gitu lagi.

Trus malemnya ngajak belajar bareng, padahal dia ketagihan mau digesekin mekinya. Eh pas belajar di teras rumah doi kan remang2, tetangga malah ikut belajar. Dengan akal yg pintar, yaudah ambil meja. Udah deh grepe2 sambil ngocokin, kan ketutupan meja. Abis tetangga pulang, udah jam 10an, ane bedua lg ama doi. Udah malem, nafsu ane makin muncak, eh malah doi yg ngajak lanjut grepe2. Sanbil pura2 ngobrol pelajaran kita grepe2. Makin gak nahan ane bilang kedoi, aku kocokin mekinya ya, dia gak nolak. Buh kesempatan. Dia merem melek, ane gak nahan liatnya, langsung ane cium bibirnya. Pertama kali gan niyium bibir cewek. Yaudah dilanjutin sampe doi lemes dan bilang yaudah aku capek. Besok paginya minta berangkat ke sma pagi2. Eh minta di exe di kelas. Tiap hari cinta sekolah pagi2 cuma buat itu wkwkwk

#10 zaraki369

zaraki369

Ubi

Posted 07 May 2017 - 05:25 PM

Pernah exe di sofa ruang tamu..
Adiknya lagi tidur di kamar ga jauh dari ruang keluarga..
Gordyn yg memisahkan jendela dengan teras terbuka jadi sebetulnya riskan diliat orang dari luar kalau ada yg lewat..
Mulai dari fk, lanjut wot.. berhubung desahan makin kenceng, pindah deh k kamar doi, lanjut lagi spoon mot ampe croott..

Pernah juga di kantor, nunggu ampe jam 19, kantor mulai sepi, ane peluk doi dari belakang trus grepe dada, awalnya reluctant tapi lama" diem.. ane ajak doi duduk diatas paha ane sambil membelakangi.. nah ane lanjut tuh msk k dlm bajunya grepe bh nya sambil kiss leher belakang.. ane lanjut lucutin baju atasnya ampe lepasin bh nya, trus grepe toket deh.. tangan kanan ane ga bisa diem, mulai turun ngeraba k bawah diantara paha.. yg ini awalnya tangan doi nahan tangan ane tapi ane ga nyerah.. ane puter badan doi dikit ampe toketnya kepapar k muka ane dikit trus ane sedot.. doi pelan" mulai enak, tangan kanan ane dilepas, masuk deh tuh tangan k dlm cd nya.. ane mainin meki nya ampe basah..
Uda basah, ane minta hj.. doi bukain celana ane, trus mulai deh ritual hj tapi diakhiri dgn bj ampe cim..
Yg ane demen nih doi polos bgt mau ampe nelen tuh lendir ane.. seminggu ane dapat jatah begini bisa 3x ama doi..

#11 Nvx18

Nvx18

Kentang

Posted 18 May 2017 - 04:26 PM

Hai gw melani cewe married , uda anak 1 gw 28 th, lagi suntuk tba2 nemu forum ini salam kenal buat semua...
Aku disni pgn sharing dan pgn csri temen yang punya hobi exhibisionist sama kaya aku,... skdr share aja aku suka pakai baju sexy di t4 umum dan public transportation, sempat kena abuse, tp malah aku enjoy... berhubung suami ga punya interest yang sama... buat temen2 cewe or cowo yang punya hobi sama bole pm aku... thx

Pm kontak sis

#12 andinubie2000

andinubie2000

Ubi

Posted 23 May 2017 - 05:17 AM

Pm sist...

#13 lendircair

lendircair

Kacang

Posted 08 June 2017 - 03:51 AM

Ane udah sering bgt...

Di rooftop parkiran mall

Basemen parkiran mall

Parkiran pom bensin jg pernah

Tapi semua dilakukan didalam mobil.

Serunya atas bawah konsentrasi tingkat tinggi.

#14 Pencari susu

Pencari susu

Kacang

Posted 09 June 2017 - 09:57 AM

Sex in public with ex gf binor

1. Ane sering banget gan kalau naek motor hj sama doi apalagi kalau ujan seneng banget dah ketutupan jas ujan hahaha

2. Di mobil bj & fk padahal posisi lagi 60km di tol mantep adrenalinnya gan wkwkw

3. Di dalam kontrakan doi pintu depan ke buka anaknya lagi maen sama pembokatnya ane fk sambil grepe grepe disaat hubby nya gak ada mantep mata seliweran kali aja ada tetangga lewat hahaha

4. Ane sering bj di tempat karoke gan nah Ini lucu gan ane bj di tempat karoke in*l v**ta ceritanya ane duduk tuh pas di bawah pintu gf ane bj dah eh pas ane liat keatas di kaca pintu ada pegawai yg lagi nunjuk2 kebawah pas ane lagi di bj, langsung ane cole tuh gf ane dia cabut dah tuh bibir lagi tanggung padahal wkwkwk,, untung kaga di dorong tuh pintu bisa kebongkar dah wkwkw,,, semenjak saat itu ane ubah posisi bj bukan di bawah sambil duduk lagi tapi pura pura nyanyi punggung ane belakangin kaca pintu nah di bj dah sama ex gf ane wkwkwkw

5. Ane sewa hotel pas kebetulan sebelah markas ijo ijo lagi pada ngbrol yaudah ane ekse aja gf ane tirai jendela di buka sambil liatin tuh ijo ijo wkwkwk

6. Dikolam renang umum pernah gan ane di hj eh itu oli tumpah kemana mana wkwkwkw

#15 kopi_

kopi_

Kentang

Posted 12 June 2017 - 03:54 AM

Boleh donk om nonton live hehe
Sama nih fantasi nya

#16 MunCrot

MunCrot

Ubi

Posted 22 June 2017 - 05:57 AM

Biasa gua di terminal... Stasiun... Bandara... Pasar ikan... Mall bathroom... Kuburan... Tempat gym... Ruang sauna... Bioskop... Banyak deh...

#17 nyambek80

nyambek80

Kentang

Posted 25 June 2017 - 10:47 AM

Pernah Gan.. Jd ingat memori itu smua..
1.Di lokasi wisata alam. Dr BJ sampai dengan crotz
2.Di dalam mobil pas kluar kota di BJ sampai crotz dimulut.
3.Naik motor di HJ sampai kluar
4.Di lokasi wisata juga pas malam hari dr BJ sampai dengan ngentot plus crotz
5.Lagi ngentot di kamar lantai paling atas dan korden terbuka. Jd bs liat pmandangan..

#18 Keongadhi

Keongadhi

Kentang

Posted 27 June 2017 - 09:23 PM

Sama mantan Y :
*dirumahnya : dilantai at as. Dibawah Ada ibu baoaknha padahal. Ga sample doi crot sih.
*dihotel : doi crot 2*

Sama mantan A:
*dirumahnya sepi, doi crot

Sama temen W :
*dimobil, huja. Hujan tau tau oengen. Sambil doi nyetir ane isepin.
*dirumahnya : sampai doi crot 2*

Sama mantan yg skrg jd suami :
Di kosan ane:
Doi crot 2*
Sensasinya aduhai. Diteras kosan rame anak anak nongkrong. Malah bisa crot

Di hotel : doi crot 2*

Sekarang masih suka cari sensasi gk nihh

#19 cardooo

cardooo

Kentang

Posted 29 June 2017 - 08:18 AM

Hmmm...SAL(sex after lunch).
Waktu tu jemput ttm dari rumah nya.trus mutar mutar di stadion olahraga.karena udah sama sama pengen.kita cari semacam taman yang rimbun.trus gelar dah..lumayan dapat beberapa posisi.padahal disana lagi banyak anak anak muda ngumpul.rasanya tegang n penuh sensasi.

#20 Round77

Round77

Kacang

Posted 08 July 2017 - 04:11 AM

Hiii.. Sy umur 27 pm sis..chinese