hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Sex In Public

• Please log in to reply
35 replies to this topic

#21 boy89.bad

boy89.bad

Kentang

Posted 08 July 2017 - 08:57 AM

pengen coba bujuk istri ane...cuma masih ragu2 nih.....

takut nolak....bisa di gampar

#22 rizkyleno

rizkyleno

Ubi

Posted 13 July 2017 - 11:10 AM

pernah di kamar ganti pusat perbelanjaan....

#23 panglima lendir

panglima lendir

Ubi

Posted 17 July 2017 - 04:48 AM

Sex In Public

Ini fantasi gw dulu
Bahkan gw lebih sering nyari tempat rame
karena dengan rame tempatnya
malah lebih kerasa adrenalinnya.

1. ML di mobil pas di Tol Cipularang
keadaan mobil lagi jalan, dia megang stir dan gw yang gas.

2. Bioskop
Ini hal paling gila sih, gw ml di dalem bioskop

3. Kebun Teh puncak
Pengen banget ngerasain ml di alam terbuka, gw sempet ngerasain ml di kebon teh puncak siang2

4. Smoking Area Bis
Wahahaha, ini udah siap di grebek sih
tapi gak bikin gw down, gw sama gf ml di smoking area bis

5. Parkiran Mall Pas Lagi Rame
Salah satu mall di cililitan

#24 chocholatos

chocholatos

Kentang

Posted 23 July 2017 - 04:23 PM

Link Download Bokep JAV terbaru. Link 1 , Link 2 , Link 3

: LUST : : LUST :

Ada yang Subtitle Indonesia gak

#25 fun2she

fun2she

Kacang

Posted 17 August 2017 - 12:55 AM

Hai gw melani cewe married , uda anak 1 gw 28 th, lagi suntuk tba2 nemu forum ini salam kenal buat semua...
Aku disni pgn sharing dan pgn csri temen yang punya hobi exhibisionist sama kaya aku,... skdr share aja aku suka pakai baju sexy di t4 umum dan public transportation, sempat kena abuse, tp malah aku enjoy... berhubung suami ga punya interest yang sama... buat temen2 cewe or cowo yang punya hobi sama bole pm aku... thx

gbs pm

#26 Winnetou

Winnetou

Kentang

Posted 17 August 2017 - 01:10 PM

Sering. Apalagi kl sm istri, atau pacar jaman dulu hehe..

Tp yg paling seru utk diceritain barangkali yg ini:

Jd wkt itu bini temen lg bawa jemuran basah ke ruang jemur di atas rumahnya. Keadaan di rmh doi wkt itu lg sibuk nyiapin pesta ulang tahun anaknya utk sore itu. Banyak org tp ga ada yg merhatiin ane waktu diem2 ngikutin doi ke atas.
Nah di tempat jemur di atas itulah terjadi eksekusi hehe.
Selesai exe, ane turun duluan diem2 dan belaga ga ada apa2.
Lucunya, mgkn krn krg puas, si binor ini tiba2 ngajak ane minta setirin ke mall mau beli hiasan ultah katanya ada yg kurang...ya udah ane setirin, sblm ke mall ane belokin ke motel..exe lg agak lamaan..trus ke mall...di mall nambah lagi exe di parkiran, quickie,...
Malamnya samvil anter2 sdr2 doi pulang doi mampir lg ke motel...lucunya anak doi yg br 3 th tidur di mobil, kepaksa ane ml di garasi motel dkt mobil bukan di kamar, krn sambil ngawasin anaknya takut napa2 kl ditinggal sendirian di mobil hehe..pas itu pelayan motel masuk bawa minuman yg ane pesen. Doi nglirik doang belaga nggak liat ane yg lg genjot tuh binor di garasi hehe...

Sekian satu dr bbrp pengalaman lama ane
  • Anton17 likes this

#27 fun2she

fun2she

Kacang

Posted 18 August 2017 - 08:08 AM

Hai gw melani cewe married , uda anak 1 gw 28 th, lagi suntuk tba2 nemu forum ini salam kenal buat semua...
Aku disni pgn sharing dan pgn csri temen yang punya hobi exhibisionist sama kaya aku,... skdr share aja aku suka pakai baju sexy di t4 umum dan public transportation, sempat kena abuse, tp malah aku enjoy... berhubung suami ga punya interest yang sama... buat temen2 cewe or cowo yang punya hobi sama bole pm aku... thx

#28 Botol kickjus

Botol kickjus

Ubi

Posted 27 August 2017 - 01:00 AM

Pernah sm mantan Y main BJ FJ di wc laki2 kampus sore2 stlh agak sepi, quicky di belakang pintu kelas pas jam istirahat

Sekarang2 prnh Main FJ di pinggir lapangan golf dibalik semak siang bolong, BJ di seat mobil travel paling blkg pas malem2, di balik warung tutup pinggir jalan banget jam 2 subuh (yg ini adrenaline kenceng bgt)

Yg kepengen skrg diatas bukit sama hutan wisata, ane br dpt spot bagus and aman..yg blum tgl ce nya gan ^^ lokasi Bandung

#29 anto145

anto145

Kentang

Posted 27 August 2017 - 09:31 PM

Biasa gua di terminal... Stasiun... Bandara... Pasar ikan... Mall bathroom... Kuburan... Tempat gym... Ruang sauna... Bioskop... Banyak deh...

parah ni agan masak dikuburan juga... tu mah cari sensasi tingkat dewa...hahahaaa

#30 PriaBiasa

PriaBiasa

Kacang

Posted 01 January 2018 - 02:03 AM

Hai sist, PM kontaknya ya

#31 lilibohay

lilibohay

Mete

Posted 06 January 2018 - 12:37 AM

Ikutan ah.. sebenarnya agak malu sih ceritanya, ane ngajar TPA bareng binor usia 36 lah. Ane dan beliau emang sering Cerita tentang kehidupan ranjang, skip skip skip. Suatu hari Si do'i kebelakang mau ambil minum abis ngajar. Kebetulan ane juga mau kebelakang but cuci tangan, habis ane cuci tangan ane becandain. Bu ***i bohay banget euy. Eh dia tanggapin.. mau nyoba. Ane bilang aja ayuks.. skio skip.. lanjut lah kita ML dikelas belaknh dekat dapur. Padahal anak2 belum semua pulang dan masihIbu ada yg main didepan. Suwwer.. deg deg an plus nikmat.

#32 Winnetou

Winnetou

Kentang

Posted 13 January 2018 - 02:13 AM

Pingin share aja...tp syg ane ga brani foto/videoin tadi mlm, jd ya cuma diem aja ngliatin..lokasi di rest area cipularang..ane br mau pulang ke jkt..eeh lg istirahat di mobil, samar2 ane liat di mobil yg parkir di sebelah ane agak jauh dikit, ada kejadian dua cowok vs 1 cewe..hehe yg satu ngewe si cewe dr blkg, di kursi depan kiri yg ditidurin ke blkg, cewenya setengah tengkurep gitu, sambil nyepong cowo satunya yg duduk di kursi blkg...anjiir..dipikir krn gelap, ga keliatan kali..pdhl dari mobil ane yg lebih tinggi, ane bisa nglirik (mobil mrk sedan)..

Deg2an ane ngelirik sambil ga berani gerak tkt ketahuan ntar berenti tontonan live ane hehe..

Hebatnya habis itu cowoknya keluar mobil trus masuk lagi gantian posisinya, anjiir...ada 10 menit..mainnya alus ati2, soalnya mobilnya ga sampe goyang parah..
Habis itu mrk lgsg jalan (mgkn udah kelar)..tgl ane sendirian ngaceng kentang..hahaha....asuuuuuu!!!

#33 dapidbule

dapidbule

Kacang

Posted 13 January 2018 - 04:48 PM

PM contact telfonnya dong mbak Mellanie..
(surabaya)
Thx

#34 Cathlene

Cathlene

Ubi

Posted 14 January 2018 - 07:56 PM

Pernah BJ in hubby dlm mobil di jln tol, mobil sambil jalan pelan2 kiri jalan tol. Untung kondsi kaca lmyn gelap, deg2an juga sih tp sensasi nya wow.

#35 UchieL_X

UchieL_X

Kentang

Posted 14 January 2018 - 08:32 PM

Pernah BJ in hubby dlm mobil di jln tol, mobil sambil jalan pelan2 kiri jalan tol. Untung kondsi kaca lmyn gelap, deg2an juga sih tp sensasi nya wow.

PM kontak nya dong sist

#36 Dhr

Dhr

Kentang

Posted Yesterday, 05:28 PM

Kejadian 3 bulan lalu sih Pernah di bj gf siang2 di jalan menuju suatu mal daerah bogor kaca terang mana jalan rame lagi pasang muka polos aja, sambil deg2an kalau ada truk liat secara keliatan banget tuh wkwkwk, lanjut nete d parkiran mall penjaganya tau aja w lg usaha akhirnya balik kanan dan blum sempet exe