hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Mantan Yg Istimewa (95% Real Story)

mantan mahasiswa kampus

• Please log in to reply
77 replies to this topic

#61 abdibah69

abdibah69

Kentang

Posted 26 September 2017 - 12:11 AM

Lanjut gan ceritanya
  • Lukmaut likes this

#62 syangkodok

syangkodok

Kacang

Posted 08 October 2017 - 12:20 AM

Gelar tenda ah. Mantep
  • chobi-x77 likes this

#63 jolibee

jolibee

Mete

Posted 12 October 2017 - 04:21 PM

Lanjut aja walaupun ga jadi real story tp seru kok

#64 absolution10

absolution10

Ubi

Posted 17 October 2017 - 12:28 AM

kece bray

#65 Huftups

Huftups

Ubi

Posted 17 October 2017 - 01:28 AM

Lanjutkan

#66 dongopongo

dongopongo

Kacang

Posted 24 October 2017 - 11:19 PM

Halo agan2 semua, maaf sebelumnya karena sbg TS ane terlalu berterus terang tentang cerita ane. Sampe sampe kemaren sempet "geger" ketika ada PK kasi tau si Wina soal trit ini. Sebenernya sih ane lagi dilanda kebingungan mau lanjutin ceritanya atau langsung close trit aja. Karena si Wina udah baca langsung & itu jadi masalah diantara kami. Jadi mungkin kalo ane lanjutin ceritanya agak ane samarin dikit soal tempat & nama2 orangnya. FYI aja buat agan2 sekalian,gegara itu PK ane hampir aja adu jotos ama pacarnya si Wina (skrg dah jadi mantan), tapi untungnya kaga jadi. Sooo....gmn nih? Lanjut kah?

lanjut lah, udah lama nunggu nih bro

#67 valadr

valadr

Ubi

Posted 04 November 2017 - 10:06 PM

Lanjut aje, si PK mungkin iri sama lu bro

#68 Grevino

Grevino

Ubi

Posted 28 November 2017 - 11:45 AM

Ayo di lanjut gan,
Pk mending lo nikmatin aja cerita lah.

#69 Black0962

Black0962

Ubi

Posted 28 November 2017 - 11:01 PM

Hukum bersatu tak bisa dikalahkan,satu jiwa feb. Lanjut gan.

#70 200ccreworewo

200ccreworewo

Ubi

Posted 08 December 2017 - 11:52 PM

lanjut lg bro..

#71 edisigalau

edisigalau

Kacang

Posted 24 December 2017 - 11:20 PM

Malam agan-agan sekalian, sebenarnya ane udah gak niat buat lanjutin trit ini dgn alasan menjaga nama baik WINA & gw, jg dikarenakan PK tempo hari..tapi hari ini ane nemu gambar yg MUIRIP banget dengan WINA, ane ga tau gambar itu WINA beneran apa kagak, tapi menurut ane yg udah lama menjamah tubuhnya. Semuanyaa passs kecuali Toket (rada kendor),jembut dulu lebat & mukanya lebih dewasa.

disini ane tegaskan kalo gambar ini DOWNLOAD & REPOST!!!! (Ntah WINA atau bukan enjoy aja)
PS: Buat WINA Kalo lo baca tulisan ini!!!! Eh kalo gambar ini beneran gambarlo. Berarti kelakuan cowo lo lebih PARAH dari gua bego!!! Gua share cerita (itupun gw ttp jaga privasi lo), nah cowo lo???? Gambar nude lo dah rame-rame dinikmatin!. Berhati-hatilah kalau mau muji orang. Selamat melanjutkan cinta (yg lo bilang) suci itu.So berhubung kejadianya kayak gini, gw bikin rame sekalian!!!

Attached Files

• Schlampe likes this

#72 horen

horen

Ubi

Posted 27 December 2017 - 11:32 PM

Mantapppppppp 😈

#73 ismail

ismail

Kentang

Posted 28 December 2017 - 01:39 PM

Sumber foto dpet dr mana gan.. Bisa diterangin..

Wahh kbngetan klo bener di share..

#74 CowoLalaki

CowoLalaki

Ubi

Posted 29 December 2017 - 11:57 AM

Yang PK tanda iri hati dia gan....ceritanya bagus..lanjutin gan...

#75 jendelatetangga

jendelatetangga

Ubi

Posted 03 January 2018 - 03:35 PM

Malam agan-agan sekalian, sebenarnya ane udah gak niat buat lanjutin trit ini dgn alasan menjaga nama baik WINA & gw, jg dikarenakan PK tempo hari..tapi hari ini ane nemu gambar yg MUIRIP banget dengan WINA, ane ga tau gambar itu WINA beneran apa kagak, tapi menurut ane yg udah lama menjamah tubuhnya. Semuanyaa passs kecuali Toket (rada kendor),jembut dulu lebat & mukanya lebih dewasa.

disini ane tegaskan kalo gambar ini DOWNLOAD & REPOST!!!! (Ntah WINA atau bukan enjoy aja)
PS: Buat WINA Kalo lo baca tulisan ini!!!! Eh kalo gambar ini beneran gambarlo. Berarti kelakuan cowo lo lebih PARAH dari gua bego!!! Gua share cerita (itupun gw ttp jaga privasi lo), nah cowo lo???? Gambar nude lo dah rame-rame dinikmatin!. Berhati-hatilah kalau mau muji orang. Selamat melanjutkan cinta (yg lo bilang) suci itu.So berhubung kejadianya kayak gini, gw bikin rame sekalian!!!

woow lus mulus ..mantap...kyk tetangga gwe..

#76 cersexidn

cersexidn

Kacang

Posted 04 January 2018 - 06:22 PM

#77 dongopongo

dongopongo

Kacang

Posted 10 January 2018 - 01:11 AM

Luar biasa sam
btw gmn nih kelanjutannya?

sudah terlanjur basah, basah sekalian dah xixixi

#78 Partagas

Partagas

Kentang

Posted 10 January 2018 - 01:07 PM

wina ngingetin mantan ane waktu sma hu.... : PRETTINESS :

Also tagged with one or more of these keywords: mantan, mahasiswa, kampus