hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Sedikit Jahat, Tapi Dia Mau ( Real Story)

• Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 kucungtamat

kucungtamat

Ubi

Posted 25 May 2017 - 08:37 AM

maap gan, kita lupakan sejenak tentang Ana, dari treat Ane sebelumnya DIINTIP CEWEK YANG BIASANYA AKU INTIP.

kali ini ane akan share real story yang lebih greget.

Cerita ini tentang teman sekantor ku gan, sebut saja namanya Diah ( bukan nama asli) Diah ini dikantor ku terlihat cewek yang sangat Alim gan, jilbab dan jarang mau dekat cowok.

Cerita berawal saat aku tahu Diah bertengkar dengan temannya namanya Tika ( bukan nama asli juga gan). Aku pikir mereka bertengkar karena masalah sepele. Tika ini bercanda dengan bilang kalau Diah ini sedikit nakal. Pada saat itu aku juga belum ngeh dan aku anggap itu hanya bercandaan biasa. Tapi pertengkaran mereka berlqnjut hingga mereka ngomong kasar dan gak panteslah diucapkan oleh seorang cewek. Tika sendiri orangnya keras dan langsung to the poin, sementara Diah ini seringnya nangis.

dari situ niatku sebenarnya ingin mendamaikan mereka. jadi aku deketin mereka semua agar aku bisa melihat dari kedua sisi.

Pertama aku deketin Diah, dia cerita kalau Tika ini mulitnya nggak bisa dijaga dan selalu ember. Aku berusaha tenangin Diah dan ingin tahu cerita sebenernya. Diah cerita kalau Diah ini ternyata punya hutang sama Tika. Dan hutang ini jumlahnya cukup besar sehingga membuat Tika jadi ngelamak sama Diah. Tika tidak segan-segan nyuruh Diah melakukan ini dan itu, sampai-sampai orang kantor merasa heran. Mereka bahkan tidak jarang meledek Diah sebagai pembantunya Tika. Tapi mau gimana lagi, Diah punya hutang gede yang dia belum bisa bayar. Sampai suatu ketika kesabaran Diah habis dan marah sama Tika karena memperlakukannya seenaknya.

setelah aku mendengar dari pihak Diah kini giliran aku deketin Tika. Dan dari sisi Tika ini marah banget dan merasa dipermalukan di depan umum. Tika dengan gamblangnya cerita ke padaku tentang hutang-hutang Diah. Tika merasa Diah nggak tahu balas budi. Padahal Tika udah banyak bantu Diah. Tika cerita semua keburukan Diah padaku, nanmun ada satu hal yang membuatku tertarik saat Tika cerita kalau Diah itu pernah diremas dan diemut teteknya oleh pacarnya. Aku pura-pura biasa mendengar itu. Untuk cerita hutang-hutang Diah aku tidak tertarik lagi.

Setelah selesai mendengar cerita dari mereka berdua aku jadi paham. Aku pun jadi sedikit berpihak pada Diah daripada Tika. Aku sering mendengarkan curhatannya. Sampai suatu hari aku bermaksud bertanya tentang masalanya sex pada Diah.

"Diah, nanti jangan pulang dulu ya, aku mau tanya"
"Tanya apaan emang? kenapa nggak sekarang aja..?"
"Nanti saja, masalah pribadi kok"

Mendengar perkataanku sepertinya membuat Diah jadi kepo. Diah hampir sejam sekali tanya aku mau ngomong apa. Aku nggak mau ngomong dan nunggu semua orang kantor pulang. Dan sepertinya Diah ini orangnya paling nggak bisa dibikin penasaran. Hal itu aku buktikan dengan menyuruhnya ini itu dengan janji akan ngomong nanti sore. Dan Diah mau saja melakukannya. Pantes saja Tika memperlakukannya sepwrti itu, karena Diah sendiri orsngnya emang paling nggak bisaan.

Dan akhirnya sorepun tiba. Doah memastikan tidak ada orang lagi. Dia bahkan yang menguci pintu ruangan. Diah dengan semangat menghampiriku yang masih sibuk di depan komputer. Aku mulai bercerita soal Tika yang jelek-jelekin Diah. Diah mulai sedih dan nangis. Aku jadi salah tingkah saat melihat airmata Diah mulai menetes. Aku memegang pundaknya dan bermaksud memeluknya, tapi Diah dengan sigap menolak. kami ngobrol banyak ngalor ngidul, dan akhirnya aku beranikan untuk tanya tentang Sex.

"Diah, apa bebar kamu udah ngelakuin itu sama pacarmu?"

Diah langsung terperanjat kaget mendengar itu. Diah makin kepo dan ingin tahu siapa yang ngasih tahu. Aku sedikit mendesaknya untuk cerita, tapi Diah tetep kekeh nggak mau cerita. Lalu akupun bilqng kalau aku tahu kalau pacarnya pernah ngemut teteknya. Diah tampak malu. wajahnya memerah dan dia tampak gugup. Aku langsung menepuk pundaknya dan menenangkan Diah. Aku cerita kalau hal itu sudah biasa untuk gaya pacaran anak jaman sekarang. Aku juga kasih tau Diah agar jangan gampang berbagi rahasia sama orang lain. Diah nampak ketakutan dan bilang dengan gugup.

" Tapi mas kan sudah tau?"
"tenang saja aku janji nggak akan bilang kok"
"apa jaminannya?, mas bilang gini karena kita baik-baik saja sekarang. besok-besok kalau kita bertengkar pasti mas akan bilang ke orang-orang kejelekanku"

Aku malah jadi bingung mendengar kata-kata Diah. Aku diam sebentar dan etah setan darimana aku jadi punya ide gila.

"Aku tahu bagaimana caranya agar rahasianu aman"
"gimana?"

Aku langsung menggengam tangannya dan mengarahkannya kearah celanaku, tepat ditengah-tengah selangkanganku. Dia langsung kaget dan berusaha menepis.

"Kita bikin rahasia, rahasia yang jadi jaminan kalau aku nggak akan sebarin kejelekanmu, karena kamu juga tahu kejelekanku. jadi kita buat rahasia baru lagi"

Diah tidak menjawab pernyataanku. dia terus berusaha melepaskan tangannya yang menempel tepat diatas si Otong. tangan kananku menggenggam tangannya yang masih menempel di atas celanaku. Lalu tangan kiriku aku beranikan untuk meremas teteknya. Dia makin bingung karena berusaha melepaskan remasanku dan juga tangannya yang ada diatas kontiku. Sekitar 5 menit lebih mungkin Aku dan Diah bergulat seperti itu. Dia terus berusaha melepaskan diri sambil menundukkan wajahnya. Aku lalu lepeskan tangannya dan berhenti meremas teteknya. aku langsung memeluknya dan menariknya sehingga wajahku dan wajah Diah mungkin hanya berjarak 10cm. Diah langsung menyilangkan tangannya dan menutupi teteknya.

"Ayo kita bikin rahasia baru, dengan begini aku nggak akan cerita kan? masa iya aku cerita hal-hal kayag gini ke orang-orang.?"

Diah hanya diam dan masih membuang wajahnya.

"Hei.. kamu denger aku kan?"

Diah masih saja diam. Aku lalu menarik dagunya hingga wajah kami beehadapan. Dia sesekali melirikku dan kembali mengalihkan pandangannya. Tanpa menunggu lagi aku langsung melumat bibirnya. Tidak ada perlawanan dari Diah, dia hanya berusaha mendorong dadaku dengan kedua tangannya. Bibirnya juga Diam dan tidak merespon ciumanku.

" udah mas"

Aku menghentikan aksiku. kami lalu bersiap untuk pulang. Cerita akan berlanjut gan, ini kejadiannya baru beberapa hari yang lalu. nanti ane sambung klo ane bisa ngulangi lagi. cuman belum dapat momen yang pas.

#2 sukabiniorang

sukabiniorang

Kentang

Posted 25 May 2017 - 11:45 AM

sikat hu, jangan kasih lepas

#3 setan555

setan555

Kentang

Posted 25 May 2017 - 03:41 PM

Nih orang pinter pinter busuk ya....i like it

#4 kmzwa8awaa

kmzwa8awaa

Kacang

Posted 25 May 2017 - 10:16 PM

Ajiib

#5 penj4h4tkel3min

penj4h4tkel3min

Kentang

Posted 26 May 2017 - 10:55 PM

Mw dunk diah nya

#6 mindscott

mindscott

Kacang

Posted 28 May 2017 - 10:57 PM

Sue dah capek2 nyimak selesai..wkwkkwkwk

#7 ancrot666

ancrot666

Ubi

Posted 13 August 2017 - 01:28 PM

kok kayak gak real ya

#8 destavincent

destavincent

Ubi

Posted 13 August 2017 - 04:38 PM

Emang kg real

#9 pecahankaca

pecahankaca

Ubi

Posted 14 August 2017 - 09:55 PM

Haha...real tai asu. Ini mah cerita lama Hu! Kalo mau bohong yg pinter dikit lah

#10 bojongsetro

bojongsetro

Kentang

Posted 18 November 2017 - 09:34 PM

lanjutan gak ada tuh. bohong ya?

#11 botaks86

botaks86

Mete

Posted 21 November 2017 - 06:05 PM

Lanjutkam gan, hehehe.. di tunggu segera!

#12 Ganteng76

Ganteng76

Kacang

Posted 26 November 2017 - 04:32 PM

wah ini perkosaan , tapi kita tunggu responnya

#13 Partagas

Partagas

Kentang

Posted 11 December 2017 - 04:31 PM

pengen niru

#14 indra.nemo

indra.nemo