web counters counter stats

Jump to content

First deposit bonus

Texas Poker Situs Judi Bola Situs Judi Bola Wigo Bet Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Efek Minyak Lintah

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 David21

David21

Ubi

Posted 04 July 2017 - 07:59 AM

Selamat pagi.
Ane sedikit mau cerita klu ane berencana beli minyak lintah, yg ane baca dr internet khasiat dr minyak lintah sangat luar biasa dan tidak menunggu waktu lama untuk dpt hasilnya. Yg ingin ane tanya dng suhu" apakah benar khasiat dr minyak lintah tersebut? dan apakah ada efek sampingnya? Klu baca dr internet aja ane kurang percaya, mungkin ada pengalaman langsung dr suhu" yg lebih berpengalaman.
Terima kasih

bokep jav bokep jav

#2 boner

boner

Kentang

• Locationjakarta raya

Posted 11 July 2017 - 07:22 AM

Selamat pagi.
Ane sedikit mau cerita klu ane berencana beli minyak lintah, yg ane baca dr internet khasiat dr minyak lintah sangat luar biasa dan tidak menunggu waktu lama untuk dpt hasilnya. Yg ingin ane tanya dng suhu" apakah benar khasiat dr minyak lintah tersebut? dan apakah ada efek sampingnya? Klu baca dr internet aja ane kurang percaya, mungkin ada pengalaman langsung dr suhu" yg lebih berpengalaman.
Terima kasih

minyak lintah bagus

yang murah aja

yang gk kalah penting teknik pijatnya gan

ente carilah teknik pijatnya

teknik arab

semoga cepet gede dah

#3 singlemen

singlemen

Ubi

Posted 02 August 2017 - 02:06 PM

coba aja minyak goreng, tapi dipanasin dulu dikompor baru diolesin ke burung ente☺

#4 Boy_revi

Boy_revi

Kentang

Posted 09 August 2017 - 08:05 AM

coba aja minyak goreng, tapi dipanasin dulu dikompor baru diolesin ke burung ente☺

Hahahaha
Dijamin langsung bengkak dan membesar nih

#5 Ultraman

Ultraman

Kentang

Posted 11 August 2017 - 11:22 PM

ane udah pernah beli, dari minyak lintah sampe minyak vimax, sama aja khasiat nya tidak se wow yg di infokan, malah ane rasa pun ga ngaruh, inti nya sukuri aja apa yg ada, jangan jadi bahan percobaan burung ente, takut nya malah ga bangun lagi, hehehe, malah ane jg pernah dapat info dari distributor obat kuat dan sejenisnya, 90℅ obat sex yg beredar di Indonesia Palsu, makanya harus hati2

#6 Aky Kucrut69

Aky Kucrut69

Kentang

• LocationTangerang

Posted 15 August 2017 - 09:40 PM

mau coba akh gan , siapa tahu bisa sukses kaya suhu metopen
mohon bimbingannya suhu metopen ...

#7 izauharry

izauharry

Ubi

Posted 16 August 2017 - 02:36 PM

tes