hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Share About Oralsex

• Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 23 July 2017 - 06:31 PM

Buat agan smua nya nih terutama sista nya ,gimana sih pandangan and perasaan lo dalam hal ini (oralsex)?
Gw sebagai kaum pria terus terang lebih suka dalam hal ini,tpi syang beribu sayang,jarang perempuan yg sehobby alias satu kesenangan dengan gw apalagi my gf kata nya cape lah gak suka lah wahh poko nya sgala macam alasan deh,pdahal wew bgt gan rasa nya mnurut gw wkwkwkw
Monggo ditunggu respon agan smua dan sista nya yg mau ungkapin perasaan nya untuk hal ini.thanks

#2 Hilock737

Hilock737

Mete

Posted 23 July 2017 - 09:37 PM

Ha ha ha ha
Kl agan doayan di oral
Mesti doyan oral pasanganya (jilmek)
Biar sama2 dapet kenikmatanya

#3 Kimochi2

Kimochi2

Kentang

• LocationPontianak

Posted 23 July 2017 - 10:22 PM

cari aja WP yang hobi oral gan.. hehehe : LUST : : MIAO :

#4 Wbaby

Wbaby

Kacang

• LocationJakarta raya

Posted 23 July 2017 - 10:26 PM

Buat agan smua nya nih terutama sista nya ,gimana sih pandangan and perasaan lo dalam hal ini (oralsex)?
Gw sebagai kaum pria terus terang lebih suka dalam hal ini,tpi syang beribu sayang,jarang perempuan yg sehobby alias satu kesenangan dengan gw apalagi my gf kata nya cape lah gak suka lah wahh poko nya sgala macam alasan deh,pdahal wew bgt gan rasa nya mnurut gw wkwkwkw
Monggo ditunggu respon agan smua dan sista nya yg mau ungkapin perasaan nya untuk hal ini.thanks

Lain orang lain cara berpikir ya, kalau ai sih ada keinginan menyenangkan pasangan, jadi apa yg buat pasangan senang aku lakuin deh.

Toh lama2 jd menikmati juga a.k.a jadi horny !!

Memang sih kalo kelamaan seputar rahang berasa pegal, tapi kan bisa disiasati, kalau ngulum udah pegel, mulai jilat jilat area batang, mainin lidah disitu, banyak cara sih untuk tidak merasa capek ( bagi yg suka lama dioral )

Gimana dengan oral ke cewe?
Uuhh dijilmek itu sesuatu banget deh
Bisa melayang jauuuhh ke angkasa rasanya.
Padahal jilmek itu gak usah kemana2 cukup stimulate area clit doang hmm hmm
  • alwijaya likes this

#5 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 24 July 2017 - 01:15 PM

Btw buat agan wbaby,about jilmek ane penasaran?pasti ini cewe yah sampe2 tau rasa nya di jilmek.brarti yg cocok untuk hal ini mungkin style 69 kali yah agan2 smua

#6 deechipit

deechipit

Ubi

Posted 24 July 2017 - 07:42 PM

Oral 15-30mnt termasuk lama/sbntr?

#7 LickingMsV

LickingMsV

Kentang

• LocationSemarang

Posted 25 July 2017 - 12:08 AM

Lama banget sist deechipit
  • Erick Estrada likes this

Sleep is like sex

#8 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 25 July 2017 - 05:13 PM

Oalahh 15-30 tuh termasuk lama yah,pegimana yg sampai 1jam yah kya ane wkwkwkw

#9 deechipit

deechipit

Ubi

Posted 25 July 2017 - 07:19 PM

Oral 1jam tp soft ya, coba klo hard pasti cwe nya gak mau.... hehehe
  • curhatcinta likes this

#10 mahagila

mahagila

Ubi

Posted 26 July 2017 - 09:54 AM

Kalo ane rasain lebih enak dioral hu,,,, so ane juga doyan jilmek,,, apa lg yg ada jenggernya wkwkwkwk bisa buat maenan,, kadang ane jilmek wf ane pake bisa 15-20 menitan, sesekali kasih madu biar ada rasanya wkwkwkwkwkwk cruuuup cruuuup aaaaahhh

#11 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 31 July 2017 - 03:51 PM

Lebih enak soft hu ketimbang hard mah,kan kasian juga perempuan nya.suhu sekalian gf or wf nya pasti dalam hal ini kurang yah,entah kurang suka atau kurang handal gitu lah ya.apa ada yg pernah ngalamin best moment untuk hal ini

#12 Winnetou

Winnetou

Kentang

Posted 15 August 2017 - 01:57 PM

Istri ane hoby blow job.
Tp herannya ane nggak ejakulasi kl di oral. SM siapapun..(SM cewe tentunyaa... Masih normal kok hehehe).
Jilmek ane ga begitu suka, kecuali yg bentuk V-nya Mnrt ane bagus bersih dan wangi hehe..

#13 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 23 August 2017 - 08:44 AM

Mungkin lebih tepat nya butuh waktu untuk ejakulasi dengan cara di oral,buat ane sih udh ajib bgt deh di oral mah.gak kebayang punya wf seperti yg suhu punya hehehe

#14 Ultraman

Ultraman

Kentang

Posted 23 August 2017 - 04:09 PM

Bini ane malah paling doyan di jilmek kalau mau main "wajib" jilmek dulu katanya
Kalau lagi dalam "mode"pertempuran dan dalam keadaan fly keenakan tiba2 bangun dan suka bj kontol ane, apalagi kontol ane dalam keadaan basah kena pelumas memek nya paling doyan hehheh, katanya legit...
Malah kadang kalau ane habis crot, suka di bj nya jg, biasa habis di cabut dari meki wife ane, kan masih beselemak peju, langsung di jilat sampe bersih
  • langit93 likes this

#15 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 25 August 2017 - 06:56 AM

Weewww tenan suhu itu bini nya,wild bgt kya nya doi yah klo lagi tempur hehe
Udh pernah ngerasain pasti yah di bj habis2an dan croot in mouth tanpa sisa?
Kasih kode lah hu klo mau rencana 3s,kali aja khilaf gitu ngajak ane untuk icip2 wkwkwkw

#16 malingayammm

malingayammm

Ubi

Posted 26 August 2017 - 05:25 AM

oral tergantung dari pasangannya aja hu, harus enak sama enak hehe

#17 riccikalera

riccikalera

Kacang

Posted 04 September 2017 - 02:33 AM

😣 pengen banget huu. Tapi Gf ane ga maauu. Sediiih.
  • riccikalera likes this

#18 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 06 September 2017 - 10:26 PM

Hahaha sama ama mantan gf ane hu,awal nya juga gak pernah mau dengan beribu alasan.tpi entah suatu ketika entah dia lgi horny atau apalah,mendadak jadi liar bgt hu,dan dari situ lah muncul hobby bj nya itu.tapi sayang semua udh tinggal kenangan,hubungan nya kandas euy.

#19 kuradarat

kuradarat

Kacang

• LocationLampung

Posted 09 September 2017 - 03:01 AM

Hehehe nubi kalo gw si sbagai nubi setuju si kebanyakan bilang klo oral itu lebih greget gimana gt.. Dan gw juga sneng bgt tuk jimek karna swktu jimek itu bener2 mancing horny gw asal itu si V di jaga kebersihanny.. Tp ya gt memang betul susah bgt ktmu dgn cewe yg bs d ajak full oral..

#20 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 09 September 2017 - 04:12 AM

Hajaha apalagi yg sedotan nye macem vacum ye gan,udh gitu di lahap ampe bersih beuuhhh nyampe ke ubun2 dah