hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Share About Oralsex

• Please log in to reply
35 replies to this topic

#21 jogersack

jogersack

Kentang

Posted 18 September 2017 - 10:58 PM

Bj itu mantap... Sayang wife ane ga suka bj tp sukanya di jilmek kan curang yak. Sampe skr seh lom nemuin cwe yg bsa bj ane ampe bsa cim

#22 blackpipe

blackpipe

Kentang

Posted 14 December 2017 - 10:22 PM

Salah satu hobi ane wkwkwkwk
Untungnya wf juga hobi banget ngebj
Dijilmek juga doyan, jadi klop
  • dikaitu likes this

#23 DemiHuman

DemiHuman

Kentang

Posted 15 December 2017 - 09:19 AM

Ane sih, suka bgt d SO,
Apa lagi sampe DT trs CIM,
Untung nya wifi juga doyan BJ n CIM,
Ktnya mr.P nya legit kenyel jd gemes dia,
Tp blm pernah sih ane d oral sampe 15m apa lagi 30m sampe 1jam

#24 blackpipe

blackpipe

Kentang

Posted 15 December 2017 - 07:46 PM

Ane sih, suka bgt d SO,

sama gan, ane juga belum pernah sampai selama itu

soalnya udah keburu kebelet penyen nyoblos wkwkwk

#25 youandme

youandme

Kentang

Posted 15 December 2017 - 09:31 PM

ini kesukaan ane bgt huu.. untungnya GF ane mau ngelakuin ini, asal dia udah horny aja plus barang ane udah bersih alias dicuci dulu.. langsung deh barang ane dilahap 

ngerasain n ngeliat GF ane lagi BJ, barang ane diisep dijilat sambil mainin toketnya, mainin ketiaknya (kebetulan ane fetish ketiak hehe).. bikin makin horny huu.. rasa n sensasinya luar binasa

sering ngebayangin GF ane BJ orang lain apalagi orang yg umurnya jauh diatas dia alias om om. fantasi terpendam ane

#26 DemiHuman

DemiHuman

Kentang

Posted 16 December 2017 - 09:52 AM

ini kesukaan ane bgt huu.. untungnya GF ane mau ngelakuin ini, asal dia udah horny aja plus barang ane udah bersih alias dicuci dulu.. langsung deh barang ane dilahap

ngerasain n ngeliat GF ane lagi BJ, barang ane diisep dijilat sambil mainin toketnya, mainin ketiaknya (kebetulan ane fetish ketiak hehe).. bikin makin horny huu.. rasa n sensasinya luar binasa

sering ngebayangin GF ane BJ orang lain apalagi orang yg umurnya jauh diatas dia alias om om. fantasi terpendam ane

Mau dong di BJ gf nya.
Gyahhaha.
Regional mana emg suhu??

#27 dikaitu

dikaitu

Kentang

Posted 19 December 2017 - 12:31 AM

jadi inget jaman smp, dulu ane sering oral dimana mana, soalnya dia suka banget dan waktu itu masih perawan. seinget ane dulu sama gf yang itu ngelakuin di kamar, ruang tamu, halaman, taman, wc cowo (ane nekat, namanya juga bocah), taksi sama bioskop. nah buat yang di bioskop ane biasaya di tutupin jaket kalo enggak tas dan ngambil kursi paling atas hehe. kalo di taksi cuma sekali sih, jadi dia pura pura tidur trus ane tutupin pake jaket sama tas, tasnya lemayan gede sih trus dia suka explore sex. yang terakhir ini paling ane suka soalnya seru dan dag dig dug, ane sering main kerumah gf ane, sering banget oral dan sering juga hampir ketauan entah sama orang tuanya, tante, sodara kalo enggak adenya, masih sd pula adenya. keluarganya kenal ane, tau rumah ane soalnya rumah ane deket brabe deh kalo ketauan. gf ane dulu ga begitu sering main ke rumah, kebetulan orang rumah lagi pergi semua. ane sama gf memanfaatkanya dengan baik hehe, udah terlalu horny dan sama sama ga kuat ane nyoba ngarahin otong ane ke meki gf, kalo di inget inget sempit banget, anak smp kelas 2, umur 14 berati. sempit banget kan mekinya, nyoba pelan pelan masuk eh enak banget, anget anget gimana gitu, ane coba terobos makin dalem eh masuk, enak bangeett. sebelom mentok ane keluarin deh otong ane trus takut hehe, untungnya gf belom berdarah.

#28 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 28 December 2017 - 01:51 AM

Pertahanin hu gf nya wkwkwwk klo bosen ane siap nampung.jarang bgt loh cewe yg hoby dan mahir.sampe skrg ane blom nemu,sekali nha ada yg hoby bj tpi gak mahir bgitupun sebalik nya.so hubungi ane klo bosen ama si gf ya hu wakakaka

#29 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 28 December 2017 - 02:24 AM

Ane sih, suka bgt d SO,

wahhh DT yg berakhir cim?cerita dong hu bagaimana rasa nya?mouthfull kah?apa di ikat2 gitu tangan nya.like bgt nih yg kya bgini yesss
Btw SO itu apa hu?boleh ane dpt pencerahan nya
Thanks hu,ane tunggu bgt reply nya deh ini mah

#30 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 29 December 2017 - 06:57 PM

Ada yg pengalaman di bj smpe crot dng 2ladies?tpi tanpa exe atau hj

#31 Hilock737

Hilock737

Mete

Posted 30 December 2017 - 12:20 AM

waah pernah suhu TTM ane doyan bgt sm yg namanya BJ, apa lg kl doi udah smpe orgasme di awaal.waah udah konti ane jadi mainan doiii di masukin sampe abiis trs pas crooot mintanya di daleem trs langsung di telen.ga cm konti sun hole ane jg di garaap sama doi

#32 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 30 December 2017 - 06:55 AM

waah pernah suhu TTM ane doyan bgt sm yg namanya BJ, apa lg kl doi udah smpe orgasme di awaal.waah udah konti ane jadi mainan doiii di masukin sampe abiis trs pas crooot mintanya di daleem trs langsung di telen.ga cm konti sun hole ane jg di garaap sama doi

ajib bgt itu ya ttm nya,kirim2 dong hu wkwkwkw btw pengalaman tsb 2ladies langsung apa 1 hu?
sbner nya ane pernah ngerasain di bj 2ladies,boleh dpt di tmpat spa wkwkw tpi sayang gak sesuai dngn harapan,ane pikir klo ambil pket yg ladies nya 2 bakal di service skaligus ama 2ladies eh tau nya mreka gantian hadeeuhhh

#33 Sandara123

Sandara123

Kentang

Posted 03 January 2018 - 06:45 PM

Ada yg pengalaman di bj smpe crot dng 2ladies?tpi tanpa exe atau hj

Aku dulu pernah bikin crot partner dengan cuma berawal petting dan bj aja, soalnya waktu itu aku lagi dapet haid..
Tapi gegara kejadian itu jadi gak suka bj, soalnya rasanya gak enak, pertama kalinya ngrasain peju. Sampe muntah2 dan nangis..
Sampe skrg klo disuruh BJ asal janji gak bakal cim, aku masih doyan walopun jadi kadang takut2 gitu..

Plus aku agak susah sih menyesuaikan Mr.P dalam mulut karena ada gigi gingsul pas di taring dan arahnya nusuk ke dalem. Kudu pelan2 banget biar bisa BJ gak kena gigi.

Kayaknya emg kudu banyak belajar yaa buat BJ yg enak..
*enak dari sisiku sih, soalnya klo buat partner bilangnya masih ok ok aja kok..😊😊

#34 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 03 January 2018 - 08:57 PM

Aku dulu pernah bikin crot partner dengan cuma berawal petting dan bj aja, soalnya waktu itu aku lagi dapet haid..
Tapi gegara kejadian itu jadi gak suka bj, soalnya rasanya gak enak, pertama kalinya ngrasain peju. Sampe muntah2 dan nangis..
Sampe skrg klo disuruh BJ asal janji gak bakal cim, aku masih doyan walopun jadi kadang takut2 gitu..
Plus aku agak susah sih menyesuaikan Mr.P dalam mulut karena ada gigi gingsul pas di taring dan arahnya nusuk ke dalem. Kudu pelan2 banget biar bisa BJ gak kena gigi.
Kayaknya emg kudu banyak belajar yaa buat BJ yg enak..
*enak dari sisiku sih, soalnya klo buat partner bilangnya masih ok ok aja kok..

Di awal2 gak suka tpi di akhir komen enak.jdi udh mulai suka dng hal ini yah sist?
Perlu aku ajarin biar tekhnik nya joss hehehe bercanda sist

#35 Sandara123

Sandara123

Kentang

Posted 07 January 2018 - 12:45 AM

Di awal2 gak suka tpi di akhir komen enak.jdi udh mulai suka dng hal ini yah sist?
Perlu aku ajarin biar tekhnik nya joss hehehe bercanda sist

Sukanya baru sekedar untuk memulai aja, sebentar aja.. Klo kelamaan ng-BJ jadi was2 sendiri dan gak tenang malah mainnya..😅😅

#36 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 10 January 2018 - 01:55 AM

Sukanya baru sekedar untuk memulai aja, sebentar aja.. Klo kelamaan ng-BJ jadi was2 sendiri dan gak tenang malah mainnya..

Eh serius nih sist sblum nya,sist ini gender nya female kan asli nya?aku mau tanya2 dong sgala macam dlm hal ini dlm diri wanita?wkwkw
Was2 disini takut klo muncrat dluan yah hahahaha