web counters counter stats

Jump to content

First deposit bonus

Texas Poker Situs Judi Bola Situs Judi Bola Wigo Bet Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Share About Oralsex

• Please log in to reply
43 replies to this topic

#41 Utuh.kalimbuai

Utuh.kalimbuai

Kacang

Posted 21 March 2018 - 07:03 PM

Kalo sama ladies ane cuman pernah ketemu sekali yg bisa CIM

Pengalaman d BJ ane yg agak gila pas SMA kyak nya. Di mobil, kursi depan emak sama babe, tengah ade ane yg SMP tidur2 an. Ane sama GF ane kebagian kursi belakang. Ada sensasi gmana gitu, BJ nya lumayan lama sih, 20 menit an. CIM lagi. Pengen mendesah, takut kedengeran ortu di depan hahahahaaa

bokep jav bokep jav

#42 raredragon

raredragon

Kentang

• LocationDeket Binus

Posted 21 March 2018 - 09:58 PM

uu jadi pengen punya FWB/pacar yang tiap hari bisa nyepongin.. itu doang udah ga usah ngewe juga gop

#43 sick.felix

sick.felix

Kacang

Posted 22 March 2018 - 12:54 AM

GF ane yg skrg demen bgt BJ dan CIM trus di telen ampe bersih, sisa2nya juga di dibersihin ampe gak perlu tisu lagi... ane heran nih anak sebelumnya cuma pernah BJ sekali ama mantannya dan cuma 5 detik doang (pengakuannya) abis itu dia nangis dan masih perawan (tau karena ane yg perwanin), tp demen bgt ama sperma, kadang nemuin ane cuma kangen pengen minum sperma ane doang... emang bukan yg pertama sih ane dpt cewe yg kaya gini, dulu jg mantan ane doyan bgt minum sperma, ada jg mantan yg doyan bj ampe sun hole di ubek2 pake lidah dia tp gak suka nelen sperma... ah begitulah wanita, nikmatin aja

#44 2mocin

2mocin

Kacang

Posted 29 March 2018 - 11:26 AM

enak emang rasanya