hit counter code

Jump to content

First deposit bonus

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Lanjut Ml Atau Stop?

• Please log in to reply
50 replies to this topic

#41 Mugiwara69

Mugiwara69

Kacang

Posted 31 December 2017 - 05:50 PM

Btw mau sedikit cerita lagii, sekarang cewe ane udah kerjaa, sedangkan ane masih kuliahh, maklum saya ambil s1 sedangkan dia ambil d3...

Ane ada sedikit cerita nih gan...
Pada akhir bulan oktober, kami berdua bepergian ke kota Y. Kami berangkat menggunakan bus sekitar pukul 10 pagi. Tentu saya berharap liburan ini berjalan menyenangkann. Kami tiba di kota tujuan sekitar pukul 3 sore. Sesampai di terminal kami langsung pesan taksi menuju hotel didaerah balai kota yang sudah di booking jauh2 harii.

Sampai hotel, kami langsung checkin dan buru2 otw kamar, sesampai dikamar ane langsung mandii, abis itu gantian pacar ane mandii. Nah setelah pacar ane keluar kamar mandi, ane engas gan. Ane langsung sergap doii, ane rebahin doi di kasur. Lansung ane cumbu doii, ane lepas handuk yg masih doi pakai. Tak lupa ane lepas pakaian yg ane pakai. Akhirnya kami berdua bugil. Ane lanjut kiss doi lalu ane turunin ke leher hingga doi terangsang berat. Tak lama kemudian ane cium toket doi, dengan perlahan ane cium toket nya, ane grepe2 toket sebelah. Cukup lama ane cium toket cewek ane. Walopun ukurannya cuma 32 cuma ane suka sama toketnya. Bener2 bikin merangsang

Sekitar 30 menitan ane cumbu bagian atas, tibalah saatnya ane tertarik dengan meme* nyaa. Ane mainin meme* nya dengan jari ane. Doi terlihat sangat menikmati, mendesah nya itu gann, bikin ane makin terangsang. Sembari memainkan meme*nya, ane sekali2 kiss doi gann, tau sendiri kan kalo mendesah tp suara tertahan karena sambil kissing,sekitar 10 menitan bermain pake tangan. Ane jilat tuh meme*, soalnya bener2 gatahan (ini pertama kalinya ane jilat meme* doi) . Harum meme*nya itu ane suka banget gilakk. Ane sedott, jilat2 terus tuh meme*. Ternyata doi menikmati banget gann. Merem melek gituuu, trus sambil jambak rambut ane (bisa gitu ya, ane heran haha). Setelah 10 menit ane jilatin ternyata cewe ane belum orgasme. Akhirnya ane rangsang meme* nya pake tangan lagi gan, tentu sembari kissing. Selang 5 menit, napas cewe ane bener2 cepet banget gann, doi sambil mendesah juga nyedot mulut ane kuat2. Ane percepat gerakan tangan ane,dannn...akhirnya doi orgasme. Doi langsung peluk ane gituu, dan terlihat lemes bgt keknya.

Sehabis doi orgasme, ane cerita kalo ane bawa kondom, doi kaget. Jujur ini pertama kalinya ane beli kondom. Doi nanya buat apa beli kondom, ane jawab aja buat jaga2. Lalu ane ambil tuh kondom di tas ane. Dipakailah kondom tersebut, setelah si joni aman. Ane beraniin buat gesek2in si joni ke meme*nya gan, eh ternyata doi keenakan. Tapi ga sampe 5 menit, si joni disuruh minggir, karena doi takut ane khilaf kali yaa. Ya wajar sihh, tapi sejujurnya ane juga gak akan prewiin doi saat itu kok. Kemudian ane sepik2, ane pengen doi isep si joni, eh doi mauu,tp katanya gamau lama. Akhirnya doi isep si
joni gan (posisi doi tiduran dan ane diatasnya). Tp ane ga begitu menikmati gan, mungkin karena ane pake kondom, dan doi baru pertama kali isep si joni kali yaa. Selang 5 menit doi bilang mulutnya capek. Akhirnya doi hj si joni pake body lotion gan, sekitar 10 menitar akhirnya si joni ga tahan, dan.. Crott...

Begitulah gan, ane si kota Y selama 3 hari 2 malem. Ane jalan2 keliling kota pake motor temen gan. Gak lupa ane kasih temen ane martabak haha. Selama 2 malem disana ane "main" 5x gan. 3x pakai kondom (iseng). 2x tanpa kondom. Liburan kali ini bener2 menyenangkan bgt gan.

Hari terakhir liburan pun tibaa. Ane dan gf checkout, dan langsung balik ke kota asal naik bus...

Sekian cerita dari ane, ini real story. Dan sampai sekarang ane masih jaga keperawanan gf anee..

Tengkyu, maaf kalo belepotan hehe

#42 quasimodo

quasimodo

Kentang

• LocationYogyakarta

Posted 31 December 2017 - 06:05 PM

pertanyaan nya apa?bangga nga merawan in cwe...bsa jaga napsu ato apa??klo ane siiy biasa ajja tu...cwo blum ngrasa in cwe nya mmg gtu..penasaraan...!klo udah trus bosen...dah pilih ajja...mo di prawan in pa nga...simple...

#43 Mugiwara69

Mugiwara69

Kacang

Posted 31 December 2017 - 06:10 PM

Nikahin dah buruan... klo dah sekali kena pasti terus2an... klo dah terus2an ente pasti nyari cwe lain akhir nya... cwe ente juga akan bgitu... kmana2 ntar.. udah nikahin buruan... gpp masih kuliah... klo ente dah yakin ama dia.. nikahin aja..

Kebanyakan kasus endingnya gitu ya gan?

#44 Mugiwara69

Mugiwara69

Kacang

Posted 31 December 2017 - 06:13 PM

Masih banyak suhu suhu bijak dimari rupanya :D

Iya juga hu, banyak saran yg positif :D

#45 Mugiwara69

Mugiwara69

Kacang

Posted 31 December 2017 - 06:15 PM

Mending di nikahin aja dah gan, jangan di ewek anak org sblm halal. Menurut ane sih itu jalan terbaik biar sama2 gk dirugikan yah, hehehe.. =D

Makasih masukannya suhu hehe

#46 Mugiwara69

Mugiwara69

Kacang

Posted 31 December 2017 - 06:18 PM

Gw pernah model macam ente bro. Pacaran waktu kuliah gw jaga perawannya. Tp endingnya buruk. Cewe gw selingkuh...ma 2 cowo malah. Akhirnya ninggalin gw. Nyesel banget bertahun2 pacaran ga gw ambil virginnya. Tapi ya namanya nasi dah jd bubur. Tapi apapun itu pilihan ditangan ente bro. Nomor satu tetaplah komitmen.

Yah sedih bgt gan, btw agan penasaran pasti ya, mantan masih prewi apa engga

#47 Mugiwara69

Mugiwara69

Kacang

Posted 31 December 2017 - 06:20 PM

Yang jelas agan berdua udah masuk hubungan beresiko tinggi. Tinggal coblos aja yang nggak

Kalau nanya baiknya gimana ya ane kasih saran jangan sampai ML dulu. Tapi kalau lihat gaya pacaran agan, sepertinya itu tinggal tunggu waktu. Apalagi usia agan berdua masih muda banget.

Ane punya teman yang pacaran lama dan benar-benar hanya sampai petting. Bedanya mereka udah cukup dewasa dari sisi umur dan pikiran. Itupun menurut mereka kadang hampir khilaf juga hehe

Sampai sekarang ane masih bisa cuma petting doang hu. Semoga aja bisa konsisten

#48 anto145

anto145

Kentang

Posted 12 January 2018 - 12:01 AM

Saran:

Jangan diperawanin. Nanti aja kalo udah halal. Bagusnya sih kalo emang udah serius, ya cepet-cepet dinikahin. Pengalaman saya ya, waktu sama gf, saking takut hamil atau apalah, akhirnya nikah dan masih kuliah juga. Enaknya, kalau lagi nunggu jadwal kuliah, bisa ml di kostan dengan tenang karena udah halal. Terus jadi makin sayang dan makin semangat kuliahnya. Masalah rejeki, ada aja dah pokoknya. Jadi lebih baik kalau memang kedua orang tua mas dan gf sudah setuju, baiknya segera dihalalkan aja.

Sukses selalu yaa....

sepaham sama agan, ini, merid di usia muda ngk ad salahnya.. ad aja rejekinya... temen kup ngk ad yg tahu klo sdah merid , pda tahu nya msih pcaran..hahahaa inget2 snyum2 sndri

#49 CalvinKlein

CalvinKlein

Kentang

• LocationJakarta

Posted 15 January 2018 - 12:44 PM

saran aja...

kalo emang serius dan keluarga setuju silahkan lanjutkann...

soalnya ML itu salah satu cara buat menjaga si cewek agar tidak selingkuh atau ngelirik cowok lain...

apalagi ente bilang doi populer,,, sudah pasti banyak kumbang yg sering kirim DM menggoda...

#50 pemain baru

pemain baru

Kentang

Posted 02 February 2018 - 09:51 AM

Saran ane mending seriusin sih jangan ml tapi tunangan, dari pada kyk gw haha.

#51 johny001

johny001

Kacang

• LocationJakarta Barat

Posted 20 February 2018 - 05:37 PM

TS masih minta saran ga ya, tp ga apa lah sya hanya ingin menulis saja

hai anak muda, dengarkan apa yang akan ditulis kakek ini

klo ente merasa sayang dan cinta dengan gf ente, pikirkanlah bagaimana kalian kedepan, ente sebagai laki2 harus bisa bertanggung jawab, jngn hanya enaknya saja, mungkin saat ini ente sedang menikmati masa2 dimana ente paling bisa melakukan segala hal, masa2 dimana ente ga mau pusing dengan urusan yang ngejelimet, yang penting sama2 suka dan sama2 mau selesai, tapi...

- apakan ente pernah berpikir, andai kedepannya ente tidak berjodoh dengan gf ente?

- apakah ente pernah berpikir kehidupan gf ente setelah tidak bersama ente?

- apakah ente pernah berpikir apa yang berubah dari gf ente setelah ente memperkenalkan pelajaran sex kepadanya?

nih kakek kasih tahu,

efek dari petting, kiss dan hal2 yang menjurus ke sex, ujung2nya si cewe pasti minta pertanggung jawaban atas kelakuan si cowo, krn apa ? mungkin 2-3 tahun masih bisa bertahan, ditahun2 itu memang sedang asik2nya pacaran, ga peduli orang bilang apa, setan apa yang lewat juga ga peduli

ente bakal ngerasain yang namanya nafsu wanita jika sudah dikenalkan hal bgt, umu 4-5tahun menjadlin hubungan (pacaran) ente dan gf ente akan merasa bosan, dan mulai ada tuntutan dari si cewe untuk dinikahi, (mungkin sekrang blm kepikiran), disitu sebenarnya ente harus pikirn

lalu jika putus tengah jalan bagaimana,

kehidupan cewe tentu berbeda dengan cowo, klo cowo mau udh ML atau blm sama aja tetep aja tegak berdiri, bagaiman dengan cewe?

dy pasti merasa kesepian dan mau melakukan hal yang berbau sex krn sudah kebiasaan sama ente sebelumnya, akhirnya timbulah perilaku yang menyimpang (tergantung putusnya krn apa ya)

dan juga bagaimana jika dy dinikahi cowo lain, apakah dy akan berbicara jujur kepada pasangannya?, lalu bagaimana klo pasangannya tahu klo dy sudah pernah di grepe2, petting dsb, prediksi : mungkin di awal pernikahan si bakal suaminya ini masih bisa maklumi, tapi berjalannnya waktu pasti akan dibangkit dan tidak dipungkiri sebagian pasti mengalami KDRT, krn ketidakpuasan suami akan kondisi istrinya dahulu, (kalo diagama si laki ga mau nanggung dosa istrinya), klo mw tau bagaimna rasanya sex, lebih baik ente BO cewe atau SSI ke cewe lain (walaupun kedengerannya tidak adil bagi kaum wanita krn selalu dijadikan pelampiasan hehe)

maka dari itu, klo ente berniat untuk berhubungan sex dengan GF ente, kakek bilang JANGAN, sayangi dy selayaknya biadadari, jngn rusak masa depannya klo ente bener2 sayang dengan dy, yang sudah terlanjur petting, y kakek ga bisa bilang atau menyuruh ente berhenti ya krn jika tiba2 juga gf ente pasti curiga, tapi setidaknya ente mulai bisa belajar bertanggung jawab kelak, agar bisa menikahi nya.

#diangkat dari pengalaman pribadi