web counters counter stats

Jump to content

First deposit bonus

Texas Poker Situs Judi Bola Situs Judi Bola Wigo Bet Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert

Hasil Speak Bini Yg Hamil Muda......fr Kalsel Disuatu Tempat.. Picture Gb Swing

• Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Kikiswinger85

Kikiswinger85

Ubi

Posted 05 December 2017 - 11:28 PM

akhirnya bisa swinger GB istri juga...sementara make pemain bayaran alias massage servis cowok biar kesan pertama takkan terlupakan servicenya....
kalo yg pro pasti bini enak dan puas...jadi sesuai fantasi kami..3 cowok dan 1 cewek yang cowoknya itu saya sendiri ,andi ( massage sex service ) dan brondong kelas 2 SMA di salah satu smk swasta di Banjarmasin...

jam 9 malam..kami C/I di slah satu hotel berbintang di bjb...

prepare..mulai dari masker atau sebo,topeng dan sarung tangan karet ( medis) dan juga kontrasepsi plus minyak zaitun ( minyak request dari andi massage)...

jam 10..ane cekokin bini sama salah satu minuman keras buatan amerika...jadi mabuk ringan alias setengah sadar...

jam 11 bel berbunyi...datanglah mas andi massage..sebenernya dia udah buka kamar juga dihotel yang sama..biar gak terlalu kentara....

kamar kami buat remang2....

request bini dia di service dulu..biar gak kagok..maklum pertama kali...

perjanjianannya no camera...
pada saat bini diservis posisi terlentang hanya menggenakan Bra dan cd...dengan topeng setengah wajah..

posisi ane cuma di kursi samping tempat tidur nonton bini di service....

awalnya kami cuma mau massage sex...dengan opsi full service kalo bini minta.....

mulai menggeliat...jadi bini minta cium biar naik nafsunya...
posisi si andi massage menservice dengan lidah dan tangannya yg terampil..di lekuk badan bini...badan bini full mengkilat minyak zaitun...

pada saat terangsang si andi nanya ..mas saya nude apa gak..? akhirnya saya minta nude agar istri ngerasain mandi kucing.....

si andi nawarin juga saya tidur disamping bini ane karena dia biasa juga service cowok...trus ane bilang maaf gak mas..next time aja...

saat mendebarkan tiba..apalah bini minta full service...setelah nafsu karena service mandi kucing.......????

ternyata iya..bini minta service full dengan perjanjian no kissing and pake kondom...aKhirnya kami seranjag bertiga.....

ini juga pengalaman pertama ane..busa dibayangkan kan..canggungnya....
tapi karena nafsu dan terangsang liat bini mendesah dan keenakan..akhirnya ane nafsu juga..

Rencana taon baru ini di bpn...maximum 5 vs 1..tunggu ya

Attached Files

• chicoo likes this

bokep jav bokep jav

#2 v-thaxs

v-thaxs

Kentang

Posted 06 December 2017 - 01:17 AM

mantabs hu reportnya. ditunggu next episode nya

#3 buckethead01

buckethead01

Mete

Posted 10 December 2017 - 12:57 AM

Suhu mnta refferensi partner pang.
Kd dpt2

#4 mpokemon

mpokemon

Kentang

Posted 10 December 2017 - 02:13 PM

akhirnya bisa swinger GB istri juga...sementara make pemain bayaran alias massage servis cowok biar kesan pertama takkan terlupakan servicenya....
kalo yg pro pasti bini enak dan puas...jadi sesuai fantasi kami..3 cowok dan 1 cewek yang cowoknya itu saya sendiri ,andi ( massage sex service ) dan brondong kelas 2 SMA di salah satu smk swasta di Banjarmasin...

jam 9 malam..kami C/I di slah satu hotel berbintang di bjb...

prepare..mulai dari masker atau sebo,topeng dan sarung tangan karet ( medis) dan juga kontrasepsi plus minyak zaitun ( minyak request dari andi massage)...

jam 10..ane cekokin bini sama salah satu minuman keras buatan amerika...jadi mabuk ringan alias setengah sadar...

jam 11 bel berbunyi...datanglah mas andi massage..sebenernya dia udah buka kamar juga dihotel yang sama..biar gak terlalu kentara....

kamar kami buat remang2....

request bini dia di service dulu..biar gak kagok..maklum pertama kali...

perjanjianannya no camera...
pada saat bini diservis posisi terlentang hanya menggenakan Bra dan cd...dengan topeng setengah wajah..

posisi ane cuma di kursi samping tempat tidur nonton bini di service....

awalnya kami cuma mau massage sex...dengan opsi full service kalo bini minta.....

mulai menggeliat...jadi bini minta cium biar naik nafsunya...
posisi si andi massage menservice dengan lidah dan tangannya yg terampil..di lekuk badan bini...badan bini full mengkilat minyak zaitun...

pada saat terangsang si andi nanya ..mas saya nude apa gak..? akhirnya saya minta nude agar istri ngerasain mandi kucing.....

si andi nawarin juga saya tidur disamping bini ane karena dia biasa juga service cowok...trus ane bilang maaf gak mas..next time aja...

saat mendebarkan tiba..apalah bini minta full service...setelah nafsu karena service mandi kucing.......????

ternyata iya..bini minta service full dengan perjanjian no kissing and pake kondom...aKhirnya kami seranjag bertiga.....

ini juga pengalaman pertama ane..busa dibayangkan kan..canggungnya....
tapi karena nafsu dan terangsang liat bini mendesah dan keenakan..akhirnya ane nafsu juga..

Rencana taon baru ini di bpn...maximum 5 vs 1..tunggu ya

Kalo mang enak, ga perlu canggung, santai aja.
Di nikmati, biasanya malah yang bikin greng itu kalo ma orang lain malah lebih meronta2, rasanya gimana gitu.

#5 Partagas

Partagas

Kentang

Posted 12 December 2017 - 10:19 AM

mantab hu

#6 pendhoza

pendhoza

Kentang

Posted 20 December 2017 - 10:41 PM

mantap hu...semoga bisa terealisasi fantasy 5 vs 1 di bpn

#7 naga_mekes

naga_mekes

Kentang

Posted 28 December 2017 - 05:09 AM

samarinda kpn suhu hehehege

#8 KoNick

KoNick

Kacang

Posted 10 January 2018 - 12:10 PM

Klo di Bjm, ane ikut

#9 cardooo

cardooo

Kentang

Posted 12 January 2018 - 05:49 PM

Realisasi smooth

#10 jibril321

jibril321

Kacang

Posted 25 May 2018 - 08:54 PM

Ane lupa password trit ane yg satu..
Ready mahasiswi umur 23 ready gangbang max 4 org ( 1000 /person) 24 hours.boleh rekam,anal,cum inside,cum swalow,bisa jg ma partner cewek..doi bisex.....hiper dan terlatih bdsm

Bisa juga perorangan 1500 per night,Short time 850

All you can eat...

Tobrut hyper and bdsm mistress

Ditunggu ya

Cuma 3 hari.

Biarkan gambar yg berbicara
Ready mahasiswi umur 23 ready gangbang max 4 org ( 1000 /person) 24 hours.boleh rekam,anal,cum inside,cum swalow,bisa jg ma partner cewek..doi bisex.....hiper dan terlatih bdsm

Bisa juga perorangan 1500 per night,Short time 850

All you can eat...

Tobrut hyper and bdsm mistress

Ditunggu ya

Cuma 3 hari.
https://ibb.co/nyBsYy

http://69.197.191.53...&st=0#msg842167