hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

(Fr+Pic) Kisah Nyata: Istri Yang Tak Pernah Puas

3s threesome cuckold pasutri

• Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 13 December 2017 - 07:54 PM

Part 1: The Beginning

Ini kisah tentang petualangan seks seorang istri yang tak pernah puas di ranjang. Seringkali, meski sudah sampai klimaks berkali2 dalam sekali pergumulan di ranjang dan sudah dilayani oleh suami tercintanya sendiri, namun dia masih menginginkan seks lagi dan lagi. Bahkan istri yang tak pernah puas ini pun menginginkan penis pria lain masuk ke dalam dirinya.

Petualangan ini dimulai ketika sang suami mencarikan seorang partner untuk istrinya itu di "the forum", dengan ID "Pasuthree". Untuk memenuhi hasrat eksib istrinya juga, sang suami mem-posting gambar2 bugil istrinya, sehingga kemolekan tubuh istrinya bisa dinikmati oleh semua warga forum bahkan dijadikan bacol oleh beberapa lelaki warga forum.

Attached File  post-239302-0-56559500-1511106484.jpg   136.32KB   50 downloadsAttached File  post-239302-0-54625600-1511929158.jpg   64.83KB   35 downloads

Maka didapatlah beberapa calon partner. Dari beberapa calon itu ahirnya dipilihlah seorang partner yang beruntung (yaitu si penulis cerita ini).

Hotel pun direservasi. Dan mereka bertiga pun menunggu hari H sambil bersama2 melakukan 3some chat yg makin hari makin panas. Sang istri seringkali memfoto dirinya malam2 dalam keadaan setengah bugil maupun bugil total, ketika suaminya belum pulang bekerja, lalu mengirimkan foto2 ini ke sang partner di 3some group chat mereka. Sang suami pun langsung "marah", merasa istrinya telah bermain cabul dan juga melakukan eksibisionis dengan lelaki lain yang adalah total stranger, yang baru dikenal beberapa hari dan itupun belum pernah bertemu kopdar. Sang suami juga merasa cemburu karena sejak pacaran sampai sekarang saja istrinya belum pernah mengirimkan foto2 setelanjang ini kepadanya, namun sekarang istrinya telah menunjukkan bagian paling privatenya kepada lelaki lain yang baru saja dikenalnya. Tapi di saat yg sama sang suami pun merasa horny berat melihat kebinalan sang istri yang tak pernah seliar ini. Perasaan marah, cemburu, & horny bercampur aduk di dalam diri sang suami. Dan hal ini membuat libido sang suami melonjak tinggi dan dilampiaskannya sepulangnya ke rumah dengan cara mengerjai istrinya di ranjang dengan kasar dan tanpa ampun, sampai lubang kenikmatan sang istri lecet dan sakit. Namun meski sakit, sang istri yang hiperseks ini tetap menikmati genjotan suaminya yg kasar. Sang istri selalu mengerang keras keenakan, sama seperti erangan bintang film bokep Jepang yang mengundang birahi penontonnya, tiap kali dikerjai suaminya. Dan foto adegan2 suami-istri yang harusnya private inipun dibagikan oleh sang istri kepada sang partner.

Suasana menjelang hari H pun semakin hari semakin liar dan hampir tak terkendali.

NB: cerita dan gambar akan dilanjutkan kalau banyak yg komentar.
  • ayubecek likes this

#2 tony.oyeah

tony.oyeah

Kacang

Posted 13 December 2017 - 10:43 PM

Pertamax ngaceng gan

#3 XTC

XTC

Kacang

Posted 13 December 2017 - 11:57 PM

Manteb nih... nunggu update...

#4 Enakbingit

Enakbingit

Kentang

Posted 14 December 2017 - 12:13 AM

Kisah nyata tapi fake"""gmn ada bikin fr sama id member since di hari yg sama"""sedangkan ente lolos terpilih melalui seleksi pasutree pasti butuh proses."""😂 kan kenal di forum kok id ente sm fr hari nya sama 😂

#5 Pasuthree

Pasuthree

Kentang

Posted 14 December 2017 - 01:16 AM

Kisah nyata tapi fake"""gmn ada bikin fr sama id member since di hari yg sama"""sedangkan ente lolos terpilih melalui seleksi pasutree pasti butuh proses."""😂 kan kenal di forum kok id ente sm fr hari nya sama 😂

Gue bantu jawab disini juga krn bro comment dimana2 juga hahaha. Kenapa id nya baru hari ini ditambah barengan fr nya hari ini juga? Karena id partner pgn terjaga privacy nya, jadilah bkin acc baru utk publish 3s kmrn di forum, cukup nanti bukti lewat photo2 yg akan di post ya gan, thankyou for your negative comment (wife)
  • ayubecek likes this

#6 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 14 December 2017 - 08:01 AM

Pertamax ngaceng gan

Pertamax, Pertalite, Premium, ayo semua diborong....hehehe. Thanks ya Suhu.

#7 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 14 December 2017 - 08:03 AM

Manteb nih... nunggu update...

Trims Suhu XTC. Akan ane update kalo memang udah sampe page 3.

#8 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 14 December 2017 - 08:07 AM

Kisah nyata tapi fake"""gmn ada bikin fr sama id member since di hari yg sama"""sedangkan ente lolos terpilih melalui seleksi pasutree pasti butuh proses.""" kan kenal di forum kok id ente sm fr hari nya sama

Trims udah mampir Bro. Trims juga udah perhatian banget sama ane, sampe ngeliatin profil ane dgn detil. Udah kejawab ya sama the wife herself, memang begitu keadaannya. Terserah Bro mau percaya apa engga, kami ga maksa.

#9 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 14 December 2017 - 08:09 AM

mantep ni hu, ane nunggu update an nya ya hu... hihihi...  : MIAO :

Trims udah baca Sista. Siap laksanakan....hahahaha

#10 j_six

j_six

Mete

Posted 14 December 2017 - 09:20 PM

ngiler liat wifenya, beruntung bgt lu hu

#11 Pasuthree

Pasuthree

Kentang

Posted 14 December 2017 - 10:28 PM

Mantaappp ceritanyaaaa brooo
Lanjutkaann hahaha
Btw thanks udah luangin waktu untuk menulis smuanya

#12 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 14 December 2017 - 11:53 PM

ngiler liat wifenya, beruntung bgt lu hu

Hahaha....iya peruntungan ane lagi bagus nih..wahahaha

#13 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 14 December 2017 - 11:56 PM

Mantaappp ceritanyaaaa brooo
Lanjutkaann hahaha
Btw thanks udah luangin waktu untuk menulis smuanya

Trims banyak buat apresiasinya selalu Bro. No problem, ane tulis ceritanya biar kita inget kejadian dahsyat di 2 hari itu....hehehe

#14 rayjakarta

rayjakarta

Kentang

Posted 15 December 2017 - 12:53 AM

duh ane saking pengen nya ane udah kirim proposal ke PM nya suhu pasutree biar diseleksi             

soalnya ane liat wife nya bak bidadari yang turun dari kayangan duhh sangat menggoda iman ane

dan semua foto fotonya udah ane liat emang cantik dan bak bidadari. beruntung banget suhu jadi suaminya.

#15 Pasuthree

Pasuthree

Kentang

Posted 15 December 2017 - 12:57 AM

duh ane saking pengen nya ane udah kirim proposal ke PM nya suhu pasutree biar diseleksi
soalnya ane liat wife nya bak bidadari yang turun dari kayangan duhh sangat menggoda iman ane
dan semua foto fotonya udah ane liat emang cantik dan bak bidadari. beruntung banget suhu jadi suaminya.

Waahh agan bisaa ajaa niihh hehee

#16 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 15 December 2017 - 06:45 PM

Part 2: The Meeting

Hari H pun tiba. Si partner sudah menunggu di dalam kamar hotel. Sebuah kamar hotel yang cukup besar dan nyaman yang akan menjadi ajang percintaan ketiga orang yang sedang di mabuk birahi. Kamar hotel bintang 4 dengan ranjang ukuran king size, kamar mandi dengan bathtub, sofa sempit yang hanya pas2an untuk 3 orang, dan balkon yang menghadap ke kolam renang.

Sambil jalan menuju kamar hotel, jantung sang suami dag dig dug tak karuan. Pikirannya campur aduk, di satu sisi dirinya cemburu dan tak rela istri tercintanya nanti dipegang2 oleh lelaki lain. Namun di sisi lain justru hal itu yang membuat birahinya naik tinggi. Ah entah apa yang akan terjadi nanti. Sang suami tak berani membayangkan istrinya akan diperlakukan seperti apa oleh sang partner nantinya.

Pikiran sang istripun tak kalah kacaunya. Sebagian dari dirinya yg hiperseks menginginkan batang kejantanan pria lain untuk menyenangkannya, namun sebagian dirinya yg lain ragu dan gelisah sehingga ingin rasanya membatalkan event 3s ini. Namun apadaya, dia sudah melangkah sejauh ini sampai hari ini.

Sang suami dan sang istri pun sampai di depan kamar hotel itu. Sang suami pun mengetuk pintu kamarnya. Tak lama pintupun dibuka dan.... Mereka bertiga pun saling menyapa dan bersalaman meski sama2 gugup dan kikuk semuanya.

Sang partner pun sungguh terkesima dgn penampilan sang istri yg cantik, mungil, dan seksi. Berbalutkan baju putih dan rok mini sependek 25 cm-an di atas lutut, sang istri terlihat begitu sempurna hari itu. Sang istri bertinggi badan 158 cm, dengan berat badan 51 kg, dan mengenakan bra 34B. Kulitnya putih mulus tak bercela. Betul2 wanita idaman yang menggairahkan sekali untuk event 3s ini.

"Kamarnya bagus ya?", begitu kata sang suami. Pasuthree itupun keluar melihat2 balkon. Lalu sang suami meminta sang istri berpose di balkon untuk diambil fotonya.

NB: cerita dan gambar akan dilanjutkan kalau banyak yg komentar.
.

Attached Files

• david.joel123 likes this

#17 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 16 December 2017 - 12:24 AM

To be continued....in page 2

#18 mrcoklat

mrcoklat

Kacang

Posted 16 December 2017 - 03:46 AM

Good thread. Mantap brooooo
  • your3sfantasy likes this

#19 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 16 December 2017 - 12:57 PM

Good thread. Mantap brooooo

Trims buat supportnya Mas Bro

#20 your3sfantasy

your3sfantasy

Kentang

Posted 16 December 2017 - 01:00 PM

Emang wifenya super dahsyat: cantik, sexy,smart, binal....paket komplit

Also tagged with one or more of these keywords: 3s threesome, cuckold, pasutri