web counters counter stats

Jump to content

First deposit bonus

Texas Poker Situs Judi Bola Situs Judi Bola Wigo Bet Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Privasi Untuk Si "partner"

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 28 December 2017 - 02:15 AM

izin share dan semoga dpt menambah wawasan
apa yg suhu2 lakukan ketika tertarik atau berminat dlm sebuah event 3s or gb kemudian ditetapkan syarat oleh si ts,kirim foto wajah,body,mr.p dll?
kirim langsung melalui pm kah?atau via sosmed or email gitu?
bagaimana reaksi suhu sekalian jika ternyata si ts tau dan bahkan kenal siapa kita?jlebb taraaammm,terbuka lah siapa diri si "partner" sbenar nya.Mati lah dimakan cacing kita wakakaka

bokep jav bokep jav

#2 Sandara123

Sandara123

Kentang

Posted 29 December 2017 - 12:34 PM

Etikanya sih harusnya bisa jaga privasi masing2.
Namanya ketemu di dunia maya yg berlendir ini, kita gak tau klo ternyata ketemu sama temen sendiri mgkin..
Nah lebih enaknya, sebelum kirim foto atau kontak juga ngobrol dulu gan, dan saran aja klo "main" jangan sama deket2 rumah. Sekalian jauh lebih aman.

Just saran sih gan..

#3 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 29 December 2017 - 06:51 PM

Etikanya sih harusnya bisa jaga privasi masing2.
Namanya ketemu di dunia maya yg berlendir ini, kita gak tau klo ternyata ketemu sama temen sendiri mgkin..
Nah lebih enaknya, sebelum kirim foto atau kontak juga ngobrol dulu gan, dan saran aja klo "main" jangan sama deket2 rumah. Sekalian jauh lebih aman.
Just saran sih gan..

sblum nya thanks gan respon dan saran nya moga2 jdi pelajaran
ane stuju ama ente gan,ini dunia maya kita blum tau dngn siapa kita saling kontek,mana tau kenalan kita yg dngn tanpa rasa malu atau apalah kita beraniin diri buat jadi partner sex mreka hahaha lucu kali ya,lebih parah nya klo ybs itu masih kluarga.kacauuu kacauuu
Yg jadi soal,untuk meminimalisir nya itu gmna ya spya di masing2 pihak mrasa aman.
Umpama
klo ente dpt partner 3s dan dikirim pic nya yg kurang2 jls gmana gan?yaa anggp lh biar kurang jls tpi ente yakin gak kenal ama doi?it's oke apa kepingin minta pic scara detail dn yg sdg sendirian?

#4 FantasyCouple69

FantasyCouple69

Kacang

Posted 02 January 2018 - 03:20 AM

Jd partner hrs jelas gan , klo msh nutup2i gk bakal d lanjut , itu kalo ane sih , secara yg punya hajat lebih gede malu nya ketimbang si partner , ad pengalaman ane cr partner , ane suruh kirim foto nya , foto biasa yaa , nah trnyata ane kenal dan dy jg tau wife , alhasil ane cm bilang nanti d kontak lg kalo misal lanjut , nah kyk gt gan contoh nya , krn yg punya hajat lebih gede malu nya ketimbang yg mau ngikut , saran emg klo cr partner sih yg jauhan aja , kecuali emg situ atau yg punya hajat udh terkenal di dunia perlendiran , sah sah saja semua balik sama keberanian masing2 , tp klo d real ente baik baik aja alias putih dr dunia beginian mnding partner an sama stranger jd 1 event enough lost contact lgsg , sekian dr ane

#5 alwijaya

alwijaya

Kentang

Posted 03 January 2018 - 03:43 AM

Jd partner hrs jelas gan , klo msh nutup2i gk bakal d lanjut , itu kalo ane sih , secara yg punya hajat lebih gede malu nya ketimbang si partner , ad pengalaman ane cr partner , ane suruh kirim foto nya , foto biasa yaa , nah trnyata ane kenal dan dy jg tau wife , alhasil ane cm bilang nanti d kontak lg kalo misal lanjut , nah kyk gt gan contoh nya , krn yg punya hajat lebih gede malu nya ketimbang yg mau ngikut , saran emg klo cr partner sih yg jauhan aja , kecuali emg situ atau yg punya hajat udh terkenal di dunia perlendiran , sah sah saja semua balik sama keberanian masing2 , tp klo d real ente baik baik aja alias putih dr dunia beginian mnding partner an sama stranger jd 1 event enough lost contact lgsg , sekian dr ane

Dari pengalaman ente mksud nya gimana gan,pas ente minta foto disitu,dikirimin lah foto oleh si partner trus disitu ente kenal doi,dan dia juga tau wife ente.dlm kondisi ini,jdi cuma agan dan wife kan gitu ya yg kenal dia,si partner mah masih blom tau kan klo sbener nya kenal dngn wife agan?apa si partner udh terlanjur tau wife agan?

#6 FantasyCouple69

FantasyCouple69

Kacang

Posted 03 January 2018 - 09:23 AM

Yaa si partner gk sampe tau lah itu ane sm wife , jd yg punya acara ini berhak tau dl calon partner nya , itu salah satu hal mutlak nya gan , klo partner gk mau ksh yaa udah the end gk da to be continue lg