hit counter code

Jump to content

Situs Judi Bola

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola ss

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

ss ss ss
ss ss ss
vert
vert

Open Bo / 2018!

• Please log in to reply
39 replies to this topic

#21 jubek

jubek

Kacang

Posted 03 January 2018 - 06:05 PM

ijin add ya sist
  • trialerror81@gmail.com and Crusher23 like this

#22 alexsanjaya

alexsanjaya

Kentang

Posted 05 January 2018 - 09:51 PM

izin sundul ya sis

#23 Ragingbulls

Ragingbulls

Kacang

Posted 07 January 2018 - 08:42 PM

Waiting list sist, nunggu fr

#24 alexsanjaya

alexsanjaya

Kentang

Posted 07 January 2018 - 08:47 PM

masih lnjt non BO nya malah naik terus DC nya ampiuuun

#25 Kacangkacang

Kacangkacang

Ubi

Posted 14 January 2018 - 11:03 AM

Sedikit bercerita..

Awalnya nubi kenalan sama miss yang satu ini, awalnya penasaran aja sih, karena setelah add BBM dan ngobrol masalah RR dan penampakan Miss yg satu ini, ini tipe nubi banget “Milf Panlok. Tapi karena harus “DP diawal” itu yang membuat nubi berfikir lg dan lagi, karena beberapa kali pengalaman yg nubi dapet sama “DP diawal” itu selalu hangus karena ditipu atau gak sesuai sama penampakan yg TO kasih, jadinya nubi Males (ngga kabur ya gan, tapi nubi ngomong baik baik untuk batalin acaranya) tapi untuk Miss yg satu ini gak tau kenapa tiba tiba nubi transfer untuk DP ya mungkin karena nubi hanya manusia biasa yang taat terhadap peraturan/RR, yang membedakan manusia dengan hewan itu ya “aturannya/rules..
nubi masih inget banget udah nubi DP tiba tiba nubi ada kerjaan di luar sehingga harus meninggalkan ibu kota yang sangat kejam ini, ke jadiannya Desember tahun lalu nubi masih inget banget, ya Emang karna ini nubi yg batalin jadinya nubi relakan DP yang nubi kasih, jelang beberapa jam setelah nubi chat Miss yang satu ini untuk ngebatalin acara yg sudah di jadwalkan hari jam dan tempatnya dan tanpa ada obrolan sedikit pun tentang DP, karena nubi merelakan DP itu jadinya gak nubi bahas dan disini nubi terkejut waktu nubi cek mutasi rekening untuk keperluan lain ada nama Miss M yg ngebalikin DP nubi, kaget karena takut ketauan “Polda (karna doi all akses untuk cek pemasukan dan pengeluaran Ane) dan kaget ini orang jujur banget, akhirnya Nubi tlp doi untuk obrolin karena nubi takut ketauan sama “Polda nubi buat skema seakan akan nubi mau order barang terus gak jadi karena alasan ukuran, karena di RR Miss M setelah DP dapet nomer pribadinya untuk keperluan chat cepat dan RO sih kalo kata doi.. (baik banget sih Emang, gak mau dapet uang kalo gak kerja menurut pandangan doi)

Setelah kejadian itu, hal yg nubi lakuin setelah balik ke jakarta, nubi hubungin Miss M ini, ya doi sih udah gak inget kejadian pas balikin DP itu. Tanpa ragu ragu lagi Ane langsung transfer DP Setelah atur jadwal Miss, akhirnya pertemuan itu tiba juga, setelah menunggu 45 menit (karena doi Emang bilang di awal bakal telat karena lg banyak kerjaan di kantor) tiba tiba ada yg ketuk pintu, nubi keker dari lubang di pintu hotel ternyata Room boy, pas Ane buka ternyata ada Miss M ini juga kaya ngumpet nempel di tembok samping pintu.. dan terkejut lah nubi ternyata memang tipe nubi banget dan yang nubi suka doi gak berpenampilan seperti TO TO pada umumya, ya layaknya orang kantoran lah ya.. setelah perkenalan ngobrol ngalor ngidul doi sempet cerita juga suhu suhu di forum tercinta ini banyak yg baper (ya nubi kalo gak nahan sama di ingetin doi sih pasti bakal baper juga secara enak di ajak ngobrol dan pemikiran pemikirannya yg buat nubi terkesan) dan Yak, selesai juga waktu yg tertera di rules 2 jam sudah, karena nubi juga harus pulang ada “Polda yang nungguin di rumah, bisa runyam kalo makanan yg Polda masak gak nubi makan. hehehe
Penuh kesan dan obrolan obrolan yang menyenangkan karena memang Asik di ajak ngobrol sopan juga.. di akhir pertemuan nubi bilang bakal nulis FR tapi kata doi gak usah karena biar aja orang pada penasaran dan mikir kaya gimana, “oh oke, Karena Miss M baik banget nubi harus tetep bercerita dan ya diluar Miss M tipe nubi banget “Milf Panlok” di situ ada cerita tersendiri karena Miss M Asik banget kalo di ajak ngobrol, sempet ada ajakan dari nubi buat Ngopi bareng tapi doi menolak dengan halus karena menurut doi, takut Ane baper dan Ane punya kehidupan normal dan Miss M pun juga sama punya kehidupan normal, langsung buat nubi diem dan mikir, “masih ada ya orang yg kaya gini.. dan pulang masing masing..

FR?

Face: selera (tau lah ya kualitas Panlok)
Body: montoknya Milf, dari atas sampe bawah lekukannya masih kebayang bayang sampe skg (bikin Gemes lah pokoknya wow banget)

Masalah service ya Sesuai yang tertera di RR aja sih nubi lakuin untuk penilaian kayanya udah jelas lah ya di atas, Gemes banget sih yg psti (duh, padahal lg tiduran di samping Polda untung belum bangun)

Penilaian yang lain gak nubi tulis karena nubi sangat menghormati perkataan beliau gak usah tulis FR tapi nubi pingin banget cerita pengalaman nubi sama Miss M ya benang merahnya sih bikin “Gemes, biar suhu suhu di sini tau masih ada orang baik di dunia ini karena sampe skg nubi masih gak nyangka...

Kalo di tanya bakal RO jangan di tanya, mau banget RO lagi dan lagi.. kalo nubi berpenghasilan seperti “papah setnov sih bakal RO seminggu 3 kali (kaya jadwal fitnes)🤣🤣🤣

#Note: selain bikin nubi Gemes banget.. Bener kata doi, nubi juga ngerasain kalo ngobrol terlalu lama sama doi bakal baper nubi, asli deh. Dan yang epicnya lagi doi ngingetin nubi ada Polda yang menunggu di gubuk terkasih

Sekian pengalaman nubi yg cetek ilmu ini.. RO ke 2 pasti nubi bakal Long time 🤣🤣🤣🤣 (Masih nunggu Polda Acc tiket liburan yg nubi tawarin, biar adil, Polda nubi kasih liburan bareng keluarga Ane “karena Emang Ane lg banyak kerjaan yg gak bisa di ulur ulur lagi sih” dan biar bisa aman juga long Time sama Miss yang bikin Ane Gemes banget ini 😁😁)...

#26 kontol_item

kontol_item

Kentang

Posted 14 January 2018 - 11:15 AM

minat sis PM pin bb ya

• harakiri123 likes this

#27 Ujung senja

Ujung senja

Kentang

Posted 14 January 2018 - 01:42 PM

Thankyou RR nya ya kacaaang..
Ditunggu RO nya. 💋 😊

Yang mau book boleh langsung ke line official : @qsq1990v (pakai @ ya)
Atau bbm : fati989

Thankyouu..

#28 Sange212

Sange212

Kentang

Posted 14 January 2018 - 02:07 PM

Bro kacang2 fr ML nya mana tuh???...

#29 Kacangkacang

Kacangkacang

Ubi

Posted 14 January 2018 - 02:26 PM

Bro kacang2 fr ML nya mana tuh???...

Di baca bro, Ane menghormati TO. Emang dari TOnya gak mau ada FR tapi Ane harus cerita pengalaman ane minggu kemarin sama TO.. kan ane tulis benang merahnya, pokoknya bikin “Gemes lah 😌😌

#30 kontol_item

kontol_item

Kentang

Posted 14 January 2018 - 03:37 PM

sudah jgn bikin rusuh gimana beta yg coba ini cewek nanti beta ksh penilaian

pm beta brp hrs beta bayar

#31 Perturabo

Perturabo

Ubi

Posted 14 January 2018 - 08:38 PM

Ijin add bbm ya miss

#32 kontol_item

kontol_item

Kentang

Posted 14 January 2018 - 09:27 PM

Di baca bro, Ane menghormati TO. Emang dari TOnya gak mau ada FR tapi Ane harus cerita pengalaman ane minggu kemarin sama TO.. kan ane tulis benang merahnya, pokoknya bikin “Gemes lah

jangan bikin rusuh lapak orang beta org flores nanti beta sikat semua bikin rusuh

#33 Ujung senja

Ujung senja

Kentang

Posted 16 January 2018 - 09:26 PM

Besok available ya. 🤗💋

#34 kontol_item

kontol_item

Kentang

Posted 17 January 2018 - 10:54 AM

Besok available ya.

janchuk beta siap bo kapan bisa banyak cakap kau ini beta sdh ksh line tak kau balas juga

dikira beta tak sanggup bayar

jangan2 kau cuma main dgn beta

segera kau balas line beta

#35 Ujung senja

Ujung senja

Kentang

Posted 17 January 2018 - 12:27 PM

Mohon maaf..
Tidak semua tamu bisa saya layani.
Saya merasa, tidak ada nilai kesopanan atau etika baik dari anda kepada saya. Baik di private chat atau di thread ini. Saya tidak cocok dan tidak bisa melayani anda. Silahkan untuk mencari TO yang lain. Terimakasih. 🙏 ☺️

#36 cucup

cucup

Ubi

Posted 18 January 2018 - 11:08 AM

Ingin..berbagi.. Yes, Miss Ujung Senja baik, friendly, apalagi suka dengan indiepop : LOVE :.. lovely..mantap

#37 kontol_item

kontol_item

Kentang

Posted 18 January 2018 - 06:44 PM

beta tny baik2kau tak kasih jawaban 

kau hormat beta segan kau bertingkah beta sikat

#38 kontol_item

kontol_item

Kentang

Posted 18 January 2018 - 06:45 PM

beta bertanya kpan bisa dan harus transfer dp berapa kau tidak jawab

kau takut dengan kontol beta yg besar