web counters counter stats

Jump to content

First deposit bonus

Texas Poker Situs Judi Bola Situs Judi Bola Wigo Bet Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Close

• Please log in to reply
23 replies to this topic

#1 glossyguy

glossyguy

Kacang

Posted 13 January 2018 - 02:37 AM

thread close

bokep jav bokep jav

#2 jusrforfun

jusrforfun

Kentang

Posted 13 January 2018 - 11:48 AM

Cara biar wife tertarik .. Kasih thread nya bedulmacho .. Trs ente bahas deh seandainya itu kejadian sama kalian .. sama sambil ente puji wife kayanya makin hot dam sexy lah ..

Mungkin wife jd bisa terbawa imajinasi untuk 3some dll ..

#3 bilalulabi

bilalulabi

Kacang

Posted 13 January 2018 - 11:01 PM

coba kasih sensasi pijat om

#4 donQuixotte

donQuixotte

Mete

• Locationtempat yang kamu sukai

Posted 14 January 2018 - 12:06 AM

klo gi ngobrol ikut in ajjah hu...fantasy wife...lum tntu jga kok fantasy nya jdi real...kliatan kan klo gi horny fetish nya suka gnti2......jdi cma sbatas fantasy ajjah tu hu....klo mo kdg smpe in jga fantasy suhu.....cntoh. 'aq pgen dech syang maen ma cwo laen....liat reaksi nya dlu hu.....

#5 glossyguy

glossyguy

Kacang

Posted 14 January 2018 - 06:36 PM

Close

#6 glossyguy

glossyguy

Kacang

Posted 14 January 2018 - 06:45 PM

Close

#7 jamur05

jamur05

Kentang

• LocationJakarta

Posted 14 January 2018 - 07:37 PM

Ssi ja, sklian kasi baca thread2 yg fantasiny mcm2 dimari, smbil ditemenin gan. Psti trtarik, kadang ada jg kan yg fantasinya aneh, pst itu jd prtanyaan buat wf ny, kyk gtu gmn sih dll, dan tntunya wf ny jg jd kpikiran. Gtu aj si

#8 CalvinKlein

CalvinKlein

Mete

• Super Moderator
  • LocationJakarta

Posted 15 January 2018 - 12:42 PM

ane pernah coba ngenalin wife dengan forum ini...

malah ane langsung dituduh sering book cewek... padahal sih iyaaa : GRIMACE :

#9 glossyguy

glossyguy

Kacang

Posted 18 January 2018 - 02:13 AM

Close

#10 jusrforfun

jusrforfun

Kentang

Posted 18 January 2018 - 04:33 AM

cara ngenalin keforum aja ane masih bingung cara terbaik dan tersmoothnya gimana.. apalagi ngenalin thread hu hehehe mohon pencerahan lanjutan hu..

Ane dulu pernah ada pengalaman .. Jd ane suka memuji body wife ane .. Tp wife ane selalu bilang nya "ah gombal km kam suami aku .. Jd pasti bilang bagus" ..

Nah suatu saat ane pernah bilang gini .. "ywd gmn kalau yg nilai orang yg ga km kenal ? Jd km bisa percaya orng bilang apa ttg body km" ..

Nah wife mengiyakan .. Dmn trs gmn cara ? Ane jelasin aja "udh nanti tiap komen orang aku kasih liat km ya km baca sendiri" .. Pokoknya ga akan ada muka km nya ..

Setelah ada yg komen, ane screen cap deh kasih liat ke wife .. Dari situ wife mesem mesem baca komen nya ..

Bisa di coba mungkin hu ..

#11 Hilock737

Hilock737

Pista

Posted 18 January 2018 - 07:19 PM

Pertama buat wife agan nyaman dulu jgn terlalu menggebu gan, buat wife menikmati apa yg bro fantasiin sesekali coba tanya ttng apa yg wife pgn n fantasiin.

#12 Lelakibiasaaja

Lelakibiasaaja

Kentang

Posted 19 January 2018 - 10:21 AM

Pertama buat wife agan nyaman dulu jgn terlalu menggebu gan, buat wife menikmati apa yg bro fantasiin sesekali coba tanya ttng apa yg wife pgn n fantasiin.

sepakat sama suhu yg 1 ini,
1) awalnya tanyakan sm wife...fantasy sex apa yg pernah dibayangkan dan sebisa mungkin tnyakan fantasy yg paling liar.
2) setelah tau jawaban nya apa, trus ente blng aja sm wife klo ente ga sengaja nemu web atau situs dan forum tentang fantasy sex seperti 3s, swing or pasutri.
3) coba ksh liat ke wife utk lebih mengenal forum tersebut dgn alasan agar kalian saling memahami dan mempelajari bahwa banyak variasi tentang sex.
4) usahakan ente jgn sign in dulu untuk menghindari pertanyaan dr wife bahwa ente udah lebih dulu mempelajari atau bahkan udah jadi member nya hehe.
5) setelah wife baca" dan pelajari, baru deh ente blng " mah aq log in ya biar bisa buka foto dan gambarnya".
6) selamat mencoba tips karangan ane, smoga berhasil sesuai keinginan ente...jika ada hal yg ingin ditanyakan, ente bs tnya sm para suhu yg ada disini.

Demikian dan terima kasih.

Salamlendir

#13 glossyguy

glossyguy

Kacang

Posted 21 January 2018 - 03:58 AM

Close

#14 glossyguy

glossyguy

Kacang

Posted 21 January 2018 - 04:00 AM

Ini sih yg agak susah hu.. kadar menggebu atau bukan.. malah ane ngerasa pergerakan ane terlalu lambat..

#15 jusrforfun

jusrforfun

Kentang

Posted 22 January 2018 - 11:03 PM

Kalau sudah add ping ane hu ..

#16 glossyguy

glossyguy

Kacang

Posted 23 January 2018 - 02:02 AM

Close

#17 Hottchilli

Hottchilli

Kentang

Posted 24 January 2018 - 07:35 PM

Sama ni kasus nya sm ane hu. Suami ane jg awalnya suka berfantasi aneh2. Trus2an crita ke ane. Ane langsung uring2an aja. Tp dasar doi pantang mundur trus aja cekokin ane sm crita2 fantasinya. Sampek kasik baca an ni forum sm forum yg satunya lg. Ane baca lama2 ya trtarik jg. Malah skrg lg ssi sm brondong. Itupun recomend dr suami..

Intinya cekokin trus pelan2. Ajak fantasi sambil tanyak pendapat dya..

Keep trying ya broo. Wish u luck😉

#18 musangmerah

musangmerah

Kacang

Posted 24 January 2018 - 07:39 PM

Mbak hotchilli balas pm dong hehe

#19 musangmerah

musangmerah

Kacang

Posted 24 January 2018 - 08:12 PM

Mbak hotchilli sdh saya reply 🙏😊

#20 glossyguy