hit counter code

Jump to content

First deposit bonus

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Kisah Fantasiku ( Bersambung )

tante milf hot istri 3some gangbang

• Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 Milf addict

Milf addict

Kentang

Posted 30 January 2018 - 07:38 PM

Kisah ini 1/2 fiktif 1/2 real...

Maaf kalau sedikit berantakan, maklum nubie dalam dunia perceritaan.
Perkenalkan nama ane sebut aja mr.T.
Ane 40 thn, wiraswasta keturunan chinese (maap bukan sara).
Istri ane sebut saja tante N, chinese juga.
Tante N mempunyai paras boleh dibilang cantik (menurut banyak org 

lho),usia 39 thn tapi ga kelihatan umur segitu,banyak yg bilang sih 

kaya awal 30 an. Body lumayan bohay bukan gemuk... Boobs nya gak gede2 

amat, type sedikit gantung dgn pentil yg lumayan gede tapi 

ngegemesin.Utk bemper belakang bisa di jadikan andalan karena 

bentuknya yg sekal, dan mempunyai bongkahan yg kalau org bilang semok. 

Miss v nya masih terawat karena dulu punya anak via operasi caesar 

dengan bulu jembud yang sedikit rimbun namun tertata rapi lurus.
Untuk urusan di ranjang sebenernya ga ada masalah, tante N termasuk yg 

agak tertutup ,tapi kalau sdh dirangsang sampai basah... Wah,  bisa 

berubah 180 derajat... Jadi lumayan buas,  dengan desahan dan erangan 

yang bisa bikin nge crot seketika.

Sebenarnya ane sdh punya fantasi utk coba 3s MMF dari lama,  cuma si 

tante sepertinya gak ada respon yg baik. Pernah sih ngelantur2 dikit 

mau coba konti yg panjang dan besar, cuma pas sebatas lagi horny aja, 

abis itu langsung hilang lagi. Sering ane pancing2 tapi jawaban nya 

selalu sama... No.Pernah juga doi jawab begini " boleh kalau mau 

cobain ML asal ada yg berani bayar 10 juta". Nah, ane gak tau itu 

serius apa kaga... Tapi membuat ane kepikiran juga.
Singkat kata ane ketemu sebuah forum yang isinya banyak memuat ttg 3s, 

swing dll. Setelah banyak baca2 dan meneliti isi forum tersebut ane 

berkenalan dgn seorang yang kita sebut aja bro Andi.Bro Andi berumur 

27 thn,  dan rupanya dia penggemar MILF.Setelah beberapa kali kontak 

via WA kita ketemuan.Bro Andi bukan keturunan chinese, tapi cukup 

berkulit putih dan lumayan tinggi.Face nya lumayan ganteng 

juga.Setelah kita bertukar cerita dan ane kasih lihat penampakan tante 

rupanya dia sangat tertarik dan mau membangu ane.Dia bilang kalau uang 

bukanlah masalah, jangankan 10 juta... 15-20 juta saja dia berani 

bayar untuk bisa menggarap si tante.Mulailah kita merancang rencana 

untuk melaksanakan fantasi ane ini.
Suatu malam pas kita lagi ML,  pas lagi hot2 nya ane coba iseng2 

tanya... "Mami, kalau ada yg berani bayar 15 juta, mau gak di entot? 

".Mungkin karena pengaruh lagi napsu dia langsung jawab "boleh ayoo... 

Emang ada yg mau bayar segitu? "
Wah, mendapat angin bagus ane lgsg lanjutin sambil menekan lbh dalam 

konti ane ke meki si tante... "Serius nih mau??  Jangan cuma ngomong 

lho? "
"Iyaaa mau pih,siapa takut... Emang siapa??  Ahh, papi asal ngomong 

aja... "
Mendengar jawaban si tante ane makin bersemangat menambah irama 

goyangan sampe akhir nya si tante pun mendapatkan orgasme nya. Setelah 

bersih2 ane mulai memberanikan diri memulai topik yg tadi.
Dengan jujur ane menceritakan semua nya termasuk pertemuan ane dgn bro 

Andi. Si tante pertama kaget dan kelihatan mau marah, tapi stlh ane 

jelaskan bahwa ini hanyalah utk for fun dan tidak ada paksaan doi pun 

cuma bertanya 1 pertanyaan ,"papi beneran mau lihat aku ML sama org?  

Rela nih? " Ane cuma jawab"ya selama kamu ga merasa di paksa dan 

ujung2 nya cuma buat cari sensasi lain aja sih ga masalah".
Akhirnya kita sepakat utk kopdar dulu dgn bro Andi utk melihat apakah 

ada kecocokan atau tidak.

Sampai di sini dulu cerita nya.....ane lihat apakah pemirsa nya banyak dan tertarik.

#2 skywalker123

skywalker123

Ubi

Posted 31 January 2018 - 08:25 PM

Seru ni lanjut suhu

#3 bottle

bottle

Ubi

Posted 02 February 2018 - 01:57 AM

Lanjut hu, pengen

#4 bambuhitam69

bambuhitam69

Kacang

Posted 02 February 2018 - 11:21 AM

lancrutkan suhu

#5 Abang bawok

Abang bawok

Kacang

Posted 02 February 2018 - 01:41 PM

Lanjut suhuu

#6 botaks86

botaks86

Mete

Posted 02 February 2018 - 06:21 PM

Wow mantaps! lanjutkan hu... hehehe.. =D

#7 Sanji Si Tampan

Sanji Si Tampan

Kentang

Posted 03 February 2018 - 01:20 PM

Nunggu lanjutannya

#8 Milf addict

Milf addict

Kentang

Posted 03 February 2018 - 09:32 PM

Jilid 2

Pas hari kopdar kita ketemu di sebuah coffeshop di suatu mal, bro Andi datang agak telat.Setelah perkenalan yg agak canggung, tapi untung nya bro Andi bisa memecah suasana dgn sedikit humor2.Si tante pun kelihatan lbh rileks dan mulai ikut dalam pembicaraan.Setelah kira2 1 jam bicara ngalor ngidul akhirnya kita sampai pada topik utama.Kita semua sepakat event akan di adakan di sebuah hotel bintang 5,dimana bro Andi akan memesan kamar suite yg punya 2 kamar tidur.

Setelah menunggu seminggu akhirnya tiba juga hari "H".Hari jumat sore bro Andi sdh menunggu di suite room yg sdh di tentukan. Sempat deg2an juga perasaan akhirnya kita tiba di hotel tsb.Rencananya kita akan menginap semalam karena acara akan di buat santai jadi tidak terlalu terburu waktu.Tante N hari itu pakai Jeans ketat and kaos putih santai.Tapi di tas sdh bawa koleksi lingerie yang lumayan hot. Ga ketinggalan sepatu hak tinggi khusus di request bro Andi.Kami tiba sekitar jam 4 sore dan lgsg menuju kamar.Begitu sampai di kamar bro Andi lgsg menyambut kami dgn hangat.Kamar suite yang di pesan bro Andi lumayan luas, terbagi dari 2 kamar.Kamar utama menyatu dengan ruang tamu dengan sofa panjang dan 2 sofa kecil.Kamar mandi utama juga terletak di area yg sama dengan sebuat bath tub besar yg berfungsi sbg whirlpool.Kamar mandinya mempunya jendela transparant yang langsung berhadapan dgn ranjang utama.Kamar ke dua berukuran lbh kecil menyerupai kamar standard.
Setelah menaruh barang2 kami ngobrol2 santai di sofa sambil minum2.Ane sengaja duduk di sofa yg kecil, sedangkan bro Andi dan tante di sofa besar.Kelihatan tante masih agak sungkan dan bro Andi kembali berupaya mencairkan suasana dengan sesekali melemparkan gurauan.15 menit kita ngobrol2 dan ketawa2 hingga tante akhirnya pun ikut cair dalam suasana rileks.Bro Andi nampak sedikit merapat ke sebelah si tante.Selang 5 menit kemudian nampak tangan bro Andi sdh memeluk pundak si tante.Tante pun kelihatan agak cuek dan mulai terbiasa.Sampai disini ane inisiatif meninggalkan mereka berdua agar si tante lbh bebas dan tidak merasa risih dgn kehadiran ane.Ane pura2 sakit perut dan ke wc di kamar kedua.Setelah masuk wc ane sekalian mandi.Pas keluar dari kamar mandi ane ngintip dari kamar, bro Andi dan si tante nampak berciuman dgn sedikit gaya mesra.Tangan bro Andi sdh mulai berani gerilya di sekitar area dada si tante walaupun masih dari luar kaos.Melihat sdh mulai ada action ane kasih waktu lagi buat mereka.Ane putuskan ane tidur2 an dulu sambil nonton tv.Pas lagi enak2 nonton ane ketiduran, krg lebih 35 menit kemudian ane terbangun.Ane kecilin suara tv tapi seperti sunyi tak kedengaran suara apa pun.Ane coba ngintip bro Andi dan si tante udah ga ada di sofa.Di ranjang pun ga kelihatan.Ane lgsg keluar bermaksud cari tau lagi ngapain sebenarnya mereka.Whoaaa.... Ternyata mereka sedang berada di bath tub dan sdh ber bugil ria.Melihat pemandangan itu langsung campur aduk perasaan ane ane. Horny, cemburu wah jadi saru semua. Nampak bro Andi sedang asik mimi cucu si tante.Nampak menikmati benar bro Andi sambil bergantian menghisap puting kiri dan kanan si tante.Tante pun kelihatan keenakan di sedot dan di remas toked nya oleh bro Andi.Ane terus nonton adegan mereka berdua sambil santai di sofa.Puas mainin toked tante tangan bro Andi mulai bergerak ke arah selangkangan si tante.Sambil mencium bibir tante, bro Andi nampaknya mulai memainkan jari2 nya di bag klitoris si tante.Kelihatan tante juga menikmati sambil matanya terus merem melek.Puas bergerilya bro Andi mengambil posisi duduk di pinggiran bathtub.Wow... Rupanya konti bro Andi cukup panjang dengan diameter standard.Yang pasti lbh panjang dari punya ane walaupun diameter masih kalah (hehehehe...).Bro Andi nampak minta jatah utk blow job.Tante dengan gemas mulai mengocok pelan konti bro Andi diikuti dengan jilatan2 kecil ke kepala konti bro Andi.Gantian bro Andi yg merem melek menikmati service mulut si tante.Tante kelihatan telaten menjilati dan menghisap konti bro Andi.Semua bagian tidak luput dari jilatan, bahkan si tante kelihatan sampai deepthroat, satu hal yg jarang dilakukan kalau sama ane.Walaupun kelihatan agak susah karena konti bro Andi lumayan panjang tante tetap berusaha melahap semua sampai keujung.Bro Andi sampai mendongak sambil memegangi kepala si tante dan membantu mendorong perlahan.Sekitar 5 menit bro Andi menikmati service si tante, lalu dia segera berganti posisi mendudukan tante di pinggir bathtub.Dengan lembut bro Andi membuka lebar paha si tante memandangi takjub belahan meki di depan matanya.Lalu seperti orang kelaparan bro Andi lgsg menerkam meki si tante dengan sapuan lidah.Tante yang mendapat serangan tersebut langsung mendesis sambil matanya terpejam menikmati lidah bro Andi yang beraksi dengan rakus nya.Melihat dua orang yg sedang keenakan ini ane iseng menghampiri mereka, pelan2 ane buka pintu kamar mandi dan mereka pun gak menyadari kedatangan ane."wah... Enak bener yah Mi kayanya... Sampe kaya kepedesan gitu",gurau ane. Agak kaget juga si tante liat ane, tapi mungkin saking enak nya dia malah bilang, " iya ni pih... Enak banget lidah si Andi".Bro Andi dengan cueknya juga ikut2an komen, " tenang tan... Ini baru lidah... Ntar kalo pake konti saya lbh dahsyat lagi, he..he.. ".Ane sebenernya ga tahan ingin gabung, cuma penasaran juga lihat adegan berikutnya, jadi ane diam saja sambil nonton.Setelah beberapa saat tante mulai kelihatan mau keluar tiba2 dia ngomong, "Udah Di... Jangan di keluarin sekarang,masukin aja yukkk...tante mau cobain konti kamu nih.",sambil matanya ngelirik ke arah ane dengan lirikan menggoda.Andi pun ambil inisiatif dengan mengajak pindah ke ranjang.Setelah handukan bro Andi menggandeng si tante menuju ranjang.Si tante skrg kelihatan tanpa risih mengikuti tanpa memakai apa2 alias bugil total.Ane masih menonton di sofa dan tante pun kelihatan sdh biasa dgn adanya penonton (mungkin sdh horny ya).
Begitu tante tiduran di ranjang bro Andi langsung dengan posisi di atas (MOT) dan siap memasukan konti nya.Tapi si tante dengan genitnya berkata, "Di, jangan masukin langsung... Gesek2 dulu dong palkon nya ke itil tante. ".Andi menuruti perkataan tante lalu menggesek gesekan palkon nya .Tante pun mendesah keenakan," aaahhh... Shhhh.... Ayoo, gesekin terusss Di.... Enakkkk".
Sekitar semenit bro Andi asik gesek2 lalu dia bersiap2 utk penetrasi. "Tan... Aku masukin sekarang yaaa".Tante lgsg menjawab, " iyaaa... Masukin ajaa".
Bleesss..... Bro Andi mulai masukin konti nya ke meki tante, langsung amblas 2/3 karena lubang si tante sudah lumayan banjir akibat jilatan bro Andi., "Oooughhhh.... Aduh... Panjang juga yahh... Mentokin dong Di... " pinta si tante.Tanpa ba bu lagi bro Andi lgsg menyentakkan pinggul nya, "niihh tanteee..... Aku mentokin buat tantee, ".
Menerima sentakan tersebut tante langsung merem melek keenakan, "Ooowwwhhhh....iya mentok nihhh.... Enaakkk Di, ayo sentak sentakin yg kenceng Di, " si tante mulai meracau.
Bro Andi terus memompa si tante sambil terus tangan nya bergerak meremas toket tante bergantian kiri kanan, kadang sambil memilin puting lalu di jilat dan disedot sedot.Ga ketinggalan bro Andi juga menciumin bibir tante sambil lidah nya bermain main di mulut tante.Tante pun kelihatan membalas ciuman bro Andi dengan hot sambil memain kan lidahnya juga. Takjub juga ane ngelihat nya, karena biasanya si tante agak kurang suka melakukan FK.

Setelah beberapa lama pada posisi MOT, si tante yg giliran minta ganti gaya, " hhhh... Gantian Di... Tante yang di atas. "
Bro Andi langsung ambil posisi di bawah, si tante langsung mengarahkan konti ke dalam meki nya.Bleesss..... Begitu masuk si tante langsung menggoyangkan pantat nya dengan semangat.Tangan bro Andi kembali bergerilya di toket si tante, kali ini remasan nya nampak lbh kuat.Gak sampai 5 menit si tante kelihatan udah mau mencapai orgasme pertamanya.Goyangan nya menjadi lebih cepat, nafasnya pun makin tidak beraturan.Dan akhirnya, " Owwhhh.... Sshhh.... Aduuhhh... Tante keluaaarrr... " sambil tubuhnya menggelinjang seperti kegelian.Bro Andi sepertinya juga sudah ga tahan langsung merubah posisi kembali ke MOT... Lalu dengan semangat 45 kembali menggenjot si tante. Selang semenit bro Andi mencabut konti nya dan mengarahkan ke arah toket tante,lalu croottttssss.... Ada sekitar 3 semprotan lahar panas memenuhi bidang payudara si tante."aahhhh.... Gilaaa.... Meki tante bener2 dahsyat.... Kaya ML sama anak SMA aja... "Kata bro Andi puas.Si tante yg udah kecapean cuma senyum2 aja.Ane melihat semua adegan tadi cuma bisa cenat cenut megangin konti sendiri.Bro Andi kemudian duduk di sofa dan ngobrol2 sama ane.., "wah ko... Istri koko gak ada dua nya deh, ga ada lawan..., muka, body ,desahan... MiLF idaman, "puji nya.
"Sementara jadi milik saya dulu ya ko... Hehehe..., "lanjut nya. "Iya.. Gpp... Asal bro sama si tante puas ane kasih deh, "

Bersambung ke jilid 3.
Di tunggu komen2 nya sekalian....makin banyak komen makin cepat nyambung nya....hehehehe...

#9 macankota

macankota

Kentang

Posted 03 February 2018 - 11:28 PM

Lanjutkan suhu.....

#10 Milf addict

Milf addict

Kentang

Posted 04 February 2018 - 10:16 PM

ini koq komen nya cuma 1 kata aja yah.....lanjutkan...

Gak ada komen yg lbh bikin semangat nih ? hehehe....

#11 botaks86

botaks86

Mete

Posted 05 February 2018 - 12:04 AM

Lanjoetkan ceritanya donk gan?! hehehe.. seru nih, ane jadi penasaran ama kelanjutannya =D

#12 adit67

adit67

Kentang

Posted 07 February 2018 - 09:00 PM

Lanjutin gan please...

#13 putramatahari

putramatahari

Pista

Posted 09 February 2018 - 01:58 AM

gilee nih wuenak banget ulekan cerita nyaaa .. jadi ikut ngacung jempol deeh

#14 cardooo

cardooo

Kentang

Posted 09 February 2018 - 03:20 PM

Jarang bisa mendapatkan kesempatan kayak gitu.tapi by the way.mengenai 15 juta nya dapat dari mana?

#15 Milf addict

Milf addict

Kentang

Posted 12 February 2018 - 06:22 PM

Lanjutin sedikit deh....

Setelah ronde pertama suasana makin terasa akrab.Kondisi pun seperti terbalik, si tante bagaikan istri bro Andi, sedangkan ane cuma tamu.Kita kembali ngobrol2 dan bro Andi tampak cuek sambil kadang2 ciuman sama si tante depan ane.Si tante pun kelihatan cuek balas cium bro Andi, bahkan kadang sambil iseng2 pegangin konti bro Andi (mungkim sengaja biar bikin ane tambah horny... Hehehehe...).Bro Andi juga kadang iseng remas2 toket si tante.Oh ya, kondisi saat ini bro Andi cuma pake Boxer dan bertelanjang dada, sedangkan si tante sdh ganti pakaian cuma pakai g-string berenda hitam dan baby doll yang bagian dadanya transparan.Bro Andi memesan makan malam utk kita bertiga dan setelah makan kita kembali duduk di sofa sambil minum wine.Tampak bro Andi lbh intens sambil memeluk si tante sambil terus mencium bibirnya.Tak mau mengganggu lbh lama, ane pun beralasan ingin nonton tv di kamar ke dua.Sambil nonton ane ga konsen membayangkan si tante sedang di apain.Iseng ane ngintip dari pintu, wow... Posisi skrg bro Andi sedang berdiri di pinggir sofa sedang di oral sama tante yang sedang dalam posisi nungging.Nampak bro Andi sedang merekam adegan si tante dengan HP nya.Tumben2 mau di rekam pikir ane, biasanya suka marah2 kalau ane yg rekam.Sambil merekam tangan bro Andi gak lupa bergerilya di toket tante, meremas remas dengan gemas dan sesekali memuntir putingnya.Selang beberapa lama bro Andi pindah ke belakang si tante dan bersiap2 ber doggy style.Sebelum penetrasi bro Andi sengaja  menggesek gesek ujung palkon nya ke meki tante.Dan bluesss... Bro Andi mulai memompa tante dengan irama perlahan namun mantap pas sodokan terakhir nya.Ane ga bisa ngeliat muka si tante tapi dari suaranya sepertinya keenakan doi."aawhhh... ayooo.... Jgn stop.... Ssshhh.... enak Di... Mentokin..., ".
Puas mompa gaya doggy bro Andi kemudian gantian duduk di sofa.Tante pun mengerti dan langsung jongkok di atas konti bro Andi, mengocok pelan lalu blasss...sambil berpegangan di sofa tante mulai naik turun memompa konti bro Andi.Bro Andi tidak diam saja, di turunkan setengah tali baju si tante dan mulai memainkan toket serta puting.Sesekali bro Andi menghisap kiri kanan bergantian dan kadang menciumi bibir tante.Iseng ane mendekati mereka sambil merekam adegan hot tersebut dengan fokus muka si tante.Tante yg melihat kedatangan ane sambil merekam malah sengaja menunjukan muka seperti keenakan sambil mendesah desah, bahkan sambil meremasi sendiri toket nya.Iseng ane tanya, "gimana mi... Enak ML sama Andi, gimana kontinya? ".Jawaban nya cukup membuat ane kaget, "Enak banget pap... Shhh.... Mentok rasanya, bikin nagih... Sshhh dduhhh..., ".
Kemudian bro Andi minta ganti posisi, tante tetap di atas cuma membelakangi bro Andi.Dengan sigap tante melayani permintaan bro Andi.Ane terus merekam adegan syuurr ini sambil nahan konti ane yg sdh berdenyut nahan napsu.Tante kelihatan menggila goyangan nya sambil meremas remas kedua payudaranya dan akhirnya, "Haaduhhh.... Tante keluar Di.... Aaaghhhhh.....," mukanya memerah sambil matanya memejam menahan enak.Bro Andi pun kelihatan juga menahan orgasme nya lalu bilang, " aahhh... Aku juga udah mau keluar tan... Ayo jongkok tante.. ". Si tante yg sdh lemas menuruti jongkok di lantai ,lalu bro Andi mengocok kontinya dan mengarahkan ke muka si tante, " shittt.... aahhh....".Muncrat lah lahar panas bro Andi ke muka si tante yg sdh siap... Setelah 3 semprotan kuat bro Andi menjulurkan kontinya ke mulut tante dan di sambut tante dengan hisapan seraya membersihkan sisa2 sperma yg menempel.Kedua nya ambruk di sofa sambil berpelukan,si tante posisi nya di atas perut bro Andi.Puas melihat dan merekam adegan ronde ke 2 ane balik ke kamar dan membiarkan mereka beristirahat. 

Jangan lupa komen nakal nya yaaa...yang bisa nambah semangat ane nulis.....

#16 botaks86

botaks86

Mete

Posted 22 February 2018 - 12:12 PM

Waduh mantap nih, hehehe.. lanjoet trussss ^_^

Also tagged with one or more of these keywords: tante, milf, hot, istri, 3some, gangbang