web counters counter stats

Jump to content

First deposit bonus

ss Situs Judi Bola Situs Judi Bola Situs Judi Bola Situs Judi Bola Situs Judi Bola Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Driving(Real Story)

hot

• Please log in to reply
30 replies to this topic

#21 Betawi_punya

Betawi_punya

Kacang

Posted 23 March 2018 - 09:10 PM

M

#22 Dominigo

Dominigo

Kacang

Posted 24 March 2018 - 07:03 AM

A

#23 Crizz

Crizz

Kentang

Posted 25 March 2018 - 10:17 AM

Udah page 2 😁😁😁

#24 Uuunch

Uuunch

Kacang

Posted 25 March 2018 - 05:13 PM

Gelar tiker

#25 kuro.iki

kuro.iki

Kacang

Posted 27 March 2018 - 10:49 AM

Wah.. D tunggu updatenya hu

#26 sidehumanevil

sidehumanevil

Ubi

Posted 28 March 2018 - 10:22 PM

Wah msh blm ya
  • sidehumanevil likes this

#27 s1mb4hkun1

s1mb4hkun1

Kacang

Posted 01 April 2018 - 03:05 AM

Gak niat

#28 Mr.Grey

Mr.Grey

Kacang

Posted 04 April 2018 - 02:30 PM

Sebelumnya mohon maaf sebesar- besarnya, buat semua penghuni forum ini khususnya yang membaca dan menunggu update cerita gue, kalau update nya lama krn posisi gue saat ini engga memungkinkan untuk update dan krn sering berpergian keluar kota juga dikejar banyak deadline dari kantor.

Sesuai janji gue akan update cerita ini di page 2 dan ya sekarang udah masuk page - 2 ya ?, juga harap dimaklumi ya kalau ada banyak kekurangan, karena gue bukan penulis hanya orang biasa yang mau  berbagi cerita pengalaman pribadi gue

Makasih juga buat Antusias dan support nya, silahkan dinikmati :

Kring…kring…kring… Alarm gue berbunyi waktu menunjukan pukul 07:00 AM, gue pun terbangun dan langsung bersiap-siap berangkat kerja, sesampainya dikantor gue melakukan aktivitas dan bekerja seperti biasanya.

Tapi kali ini gue mulai ngerasa ada yang berubah semenjak pertemuan pertama belajar nyetir malam itu, hubungan gue dan helen keesokan harinya semakin dekat dari cara dia bersikap dan berbicara ke gue yang biasanya santai gue dan lo disini udah mulai pake aku kamu, dia juga sering manggil gue untuk hal – hal yang menurut gue sepele dan yakin deh dia bisa nyelesain itu sendiri namun dia memilih manggil gue entahlah terkadang ngeselin juga sih.

Engga terasa hari ini udah masuk minggu ke – 2 gue belajar nyetir, waktu itu hari Jum’at seperti biasa gue sama dia janjian diluar kantor, yah you know what I mean lah dikantor itu jarum jatoh aja bisa kedengeran jadi gue sama dia berusaha menghindari omongan yang tidak –tidak jadi berasa kaya abg yang kalau pacaran backstreet.

Back to topic

Helen pun chat gue :

H: Rei hari ini kamu jadi belajar nyetir ?

R : Iya jadi, Kita ketemu ditempat biasa ya.

H : Ok Rei sampai ketemu nanti ya .

R : : )

Gue pun membalas singkat hanya dengan senyuman krn posisi gue yang saat itu lagi megang banyak kerjaan, detik demi detik, menit demi menit, jam demi jam berlalu eh engga terasa udah waktunya pulang nih, gue pun bergegas untuk absen dan langsung menuju lokasi kita biasa bertemu, seperti biasa gue lebih dulu sampe dari dia dan gue sempetin mampir untuk beli snack dan minuman.

H : Rei aku udah sampe nih, kamu dimana?

R: Aku juga udah sampe, sebentar aku lagi dikasir beli minum sm cemilan

H : Oh yauda aku tunggu jangan lama – lama ya.

R : Iya sabar ya len.

Gue  keluar dari mini market dan berlari kearah mobilnya yang terparkir di bahu jalan, sesampainya di dalam gue langsung menyodorkan minuman dan cemilan yang gue beli di minimarket barusan.

R : Nih buat kamu, aku beliin makanan dan minuman kesukaan mu

H: Kamu baik banget, tau aja apa yang aku suka. Makasih ya Rei.

R : Iya yaudah yuk jalan, dibelakang udah pada berisik klakson β€œ.

H : Iya terus sekarang kita mau belajar dimana? Mau ditempat kemarin lagi?

R : Engga deh kita cari tempat lain, biar engga bosen kamu mau ke Anc*l engga?

Mumpung besok libur

H : Mauuuuu.kebetulan aku juga udah lama engga kesana sekalian refreshing pusing

tau banyak kerjaan dan kefikiran soal rumah tangga aku.

Singkat cerita kami pun sampai di Anc*l Pukul 18 : 00 WIB  setelah sampai di dalam kami bertukar posisi gue yang mulai mengemudikan mobil nya, namun tak lama disaat bersamaan ada mobil dari belakang yang tidak sabar menunggu laju mobil kami yang lambat.

R : Rese ya dibelakang, klakson – klakson

H : Iya kamu harus sabar kalau diklakson sm orang, kamu kan baru belajar,

Kamu juga terlalu ketengah dan terkadang terlalu kepinggir jalan.

R : Iya – iya cuma kan aku jadi Dag, Dig, Dug bikin aku malah kagok,

Helen inisiatif memegang tangan gue membetulkan posisi menyetir gue agar tidak menyerempat trotoar maupun kendaraaan lain

H : Maaf ya rei gpp kan aku pegang tanganmu barusan, dari pada tadi kita nabrak

kendaraan lain

Gue sempet kaget sih pas dia megang tangan gue, dan jujur sebenernya gue pun menikmati banget dia megang tangan gue. Dan gue pun menjawab.

R: iya gpp kok len lama juga gpp hehehe.

H : Hmm kesenengan kamu nih, mulai deh nyari kesempatan.

Singkat cerita setelah lama berputar – putar dan disini gue ngerasa udah mulai lancar menyetir, kami  pun memarkirkan kendaraan kami di salah satu parkiran dekat pantai Mar***, krn Helen yang pada saat itu masih memakai pakaian kantor, meminta ku untuk menepi  mau ke toilet untuk buang air kecil dan berganti pakaian.

H : Rei berhenti disini aja ya, aku mau ke toilet kebelet pipis, sekalian mau ganti salin

ga enak masih pake seragam

R : Yaudah yuk kita turun aku anter, sekalian kita ngobrol- ngobrol disana aku pun

menunjuk ke Arah jembatan ditengah pantai yang mengarah kelaut,

Helen pun masuk ke toilet dan berganti salin, sementara gue menunggu diluar . tak lama dia pun selesai berganti pakaian, namun disaat bersamaan gue pun kaget saat itu Helen keluar hanya mengenakan baju berwarna putih berbahan satin yang tembus dan ketat sampai Bra nya tuh nempel, serta mengenakan bawahan rok ketat selutut.

Tanpa berkata apapun gue yang saat itu udah mulai engga konsen, dan terpaku tiba – tiba dia coba merangkul tangan gue dan kami pun berjalan menuju jembatan ditengah pantai yang mengarah kelaut, sesampainya kami dijembatan itu helen pun menunjuk ke salah satu sisi dijembatan itu meminta ku untuk memotret nya.

H : Rei kita kesana yuk, kamu mau fotoin aku engga ?

R : Iya yaudah sini kamera nya aku fotoin, cekrek , cekrek

Helen meminta kamera nya dan melihat – lihat fotonya, lalu mengajak ku untuk foto berdua dengannya.

H  : Bagus Rei hasilnya, kita foto berdua yuk kamu mau engga?

R  : Hah?, nanti ketauan loh sama suami mu

H : Engga kok dia ga pernah perduli sama aku, Lagi kenapa kalau aku foto sama kamu?,dia sendiri foto sama cewek lain.

R : Hmm, iya yaudah kita foto bareng ya

Helen pun menyandarkan kepala nya ke bahu ku dan kita foto berdua mengabadikan moment itu, tanpa terasa waktu semakin larut dan tak lama lagi – lagi hujan turun deras kami yang saat itu jauh dari parkiran berlari untuk berteduh dan makan malam disalah satu resto yang letaknya tak jauh dari jembatan itu.

R : Kita berteduh disana ya, sekalian aku traktir kamu makan

H : Iya Rei aku juga udah laper dari siang tadi belum makan

Sesampai nya di resto gue pun memesan makanan dan minuman sembari menunggu makanan dan minumannya di antarkan ke meja kami, Helen mulai bercerita padaku tentang biduk rumah tangga nya.

H : Kamu tau engga Rei aku dan suami ku udah lama engga berhubungan alasannya

dia masih terbayang waktu aku bersalin, tapi dia malah main dengan perempuan

lain, dan jarang pulang tepat waktu, dia juga sering bersikap kasar sama aku.

Selama ini aku coba bersabar, sampai keluarga ku dan sahabat terdekat ku bilang

kalau aku ini bodoh masih bertahan diperlakukan seperti itu.

Mata nya yang indah pun berkaca – kaca dan dengan suara yang mulai berubah serak, gue mencoba mendekatinya memberikan bahu untuk bersandar dan sapu tangan untuk menyeka air mata nya yang mulai menetes dan berusaha membuat keadaan dia lebih baik.

R : Udah – udah jangan nangis disini ya len, nanti orang – orang berfikiran aku yang

Buat kamu nangis. 

H : Iya maaf Rei aku engga bisa ngontrol emosiku, makasih kamu udah mau dengerin

cerita aku dan ajak aku jalan hari ini ya.

Tak lama makanan yang kami pesan pun datang dan kami segera menyantapnya, di sela - sela gue berusaha memulainya dengan obrolan ringan, canda, dan tawa malam itu berusaha buat dia sejenak lupa akan masalah rumah tangga nya.

Makanan dan minuman pun habis, mengingat waktu sudah larut tapi Hujan masih deras terpaksa kami berlari menuju tempat parkir mobil yang tidak begitu jauh namun cukup untuk membuat kita basah kuyub.

Sesampainya dimobil, gue pun dibuat kaget Helen yang saat itu mengenakan pakaian dan Rok yang Basah berpindah kebelakang dan spontan, membuka pakaiannya, gue  berusaha untuk mengalihkan pandangan gue namun pada saat itu entah kenapa gue engga bisa tahan untuk engga ngeliat – liat kebelakang dan diam – diam melihat nya melalui kaca spion tiba – tiba pundak gue ditepuk.

H : Rei, kamu ngintip ya aku tau kok kamu liat aku kan

R : Hmm Iya, kamu ganti pakaian di belakang, udah tau ada aku disini.

H : Aku sengaja kok, lagi pakaian ku basah dari pada aku sakit

R : Hah sengaja? Maksutnya?.

H : Iya, Aku sengaja kaya gini depan kamu, kamu mau berhubungan sex sama

aku Rei?

Gue yang saat itu masih berusaha untuk menahan nafsu, dan engga menjawab, mengingat kami yang sama – sama berstatus marriage pun akhirnya melakukannya,gue pun pindah ke jok belakang Helen membuka pakaian gue satu persatu dan  mendekatkan wajahnya mencium bibir gue dan Berkata aku mau liat kamu Naked Rei.

Setelah kami berdua sama- sama tidak mengenakan pakaian, Helen pun menciumi leher dan telinga gue, gue pun membalasnya dan menciumi toketnya,Helen meminta gue untuk mencupang nya dibagian dada.

H: Rei kamu cupang aku di dadaku ya, aku mau mengingat malam ini

R: Hmmm

Tanpa berkata apapun gue mengikuti permainannya, dia meminta untuk memasukan jari gue ke miss v nya, sembari menciumi seluruh tubuhnya, Helen pun mencapai orgasme hingga becek, dia meminta gue untuk merebahkan diri dan berganti posisi menjadi WOT.

H : Ah, Rei aku mau diatas ya,

R : Iya sayang, kamu bebas melakukan apapun

H : Ah, aku keluar rei

Setelah puas melakukan posisi WOT gue meminta Helen berganti posisi dan sekarang gue yang diatas MOT, gue pun dengan rpm tinggi menggenjot Helen yang saat itu terus memegang erat Punggung gue dan mendesah, kemudian helen meminta gue untuk DS sambil memegangi payudaranya dan menciumi punggungnya, Helen pun orgasme berkali – kali.

H: Rei kamu jangan keluar didalem ya

R: Iya, kalau gitu aku keluarin dimulut aja ya ?

H : Iya sayang

Gue pun memberikan isyarat untuk membuka mulutnya dan akhirnya semua kukeluarkan dimulutnya helen menghisap penisku tanpa ada setetes pun yg berceceran.

Setelah selesai kami pun saling membantu memakai kan dan merapihkan pakaian kami berdua, dan helen pun berkata padaku:

H: Maaf ya Rei aku becek banget, udah lama aku engga merasakan sex,    

Sampai aku pun lupa bagaimana dan ternyata seperti ini rasanya.

R : Iya aku menikmati permainan kita barusan, kamu engga perlu meminta maaf, lagi

yang namanya ngelakuin sex dan menikmati pasti itu pasti becek

H : Bohong,bohong, next time aku engga se - becek ini lagi deh, terus kalau aku mau

lagi gimana Rei?

R : Iya kamu tinggal hubungin aku aja, aku siap kok

H : Hmm , makasih ya Rei untuk malam ini.

R : Iya sayang sama-sama aku juga ya.

Kami berdua pun segera pulang dari Anc*l mengarah ke kantor untuk mengambil kendaraan gue yang terparkir disana, diperjalanan pulang Helen menawarkan gue untuk menginap dirumahnya yang kebetulan saat itu kosong.

H : Rei, kamu mau menginap dirumah ku engga malam ini?

R : Hah ? Serius kamu, nanti tiba – tiba ada suami mu pulang?

H : Engga kok dia hari ini pergi keluar kota,aku sendiri dirumah.

Anak ku dirumah mertua, sedang berlibur

R : Next time ya, hari ini aku engga bisa len aku harus pulang

H : Janji ya, next time aku mau kita berdua jalan dan menghabiskan waktu semalam.

R: Iya aku janji : )

Tak lama kami pun sampai ketika gue ingin turun, helen menarik tangan gue dan meminta gue untuk mencium bibir nya, dan kami pun berciuman cukup lama, gue pun menyudahinya dengan mencium kening serta memeluk tubuhnya.

#29 Sanji Si Tampan

Sanji Si Tampan

Kentang

Posted 05 April 2018 - 08:32 AM

Lanjut Hu...di tunggu

#30 BaliBoyfriend

BaliBoyfriend

Mete

Posted 07 April 2018 - 04:03 PM

nunggu penampakan mrs. H : SMILE :

#31 Sahejos2018

Sahejos2018