web counters counter stats

Jump to content

First deposit bonus

Texas Poker Situs Judi Bola Situs Judi Bola Wigo Bet Situs Judi Bola Situs Judi Bola

ingin beriklan? hubungi kami: email : megalendir@gmail.com , big.lendir@yahoo.com atau Skype : big.lendir@yahoo.com

Live Dealers Double up bonus ss ss
ss ss ss
vert
vert
- - - - -

Falling In Love, Again? (By Cipuy)

• Please log in to reply
24 replies to this topic

#1 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 25 April 2018 - 11:53 PM

Apa mungkin ini cerita ane yg terakhir?

Kita lihat saja dengan berjalannya waktu.

Cerita berlanjut ya, bagi yg binggung sama cerita ane, silahkan di baca cerita2 sebelumnya punya ane. Ni list cerita milik ane :

1. My Real Story (By Cipuy)

2. My Real Story 2 (By Cipuy)

3. Who Am I? (By Cipuy)

4. Who Am I? 2 (By Cipuy)

Ini cerita beda dengan cerita2 yg pernah ane share sebelumnya. Kali ini lebih ke kejadian yg baru / blm lama terjadi sama ane.

Saat ini ane jomblo, ane baru saja putus kemarin dgn pacar ane yg LDR di kalimantan, bagi yg binggung silahkan di baca "Who Am I? (By Cipuy)" disana dijelasakan pacar ane yg keberapa. Alasan putus karena ane ga kuat klo LDR dan ane merasa komunikasipun kurang, alhasil ane bisa rada bandel dengan open BO.

Sex bukan sesuatu yg aneh dan tabu buat ane, buat ane Sex hal yg biasa. Klo ada yg bilang ane ketergantungan sama Sex? Yup betul itu. Bagi yg tanya kok bisa? Silahkan dibaca "My Real Story (By Cipuy)".

Ane baru beberapa kali buka BO, tidak banyak sih. Bagi yg mau tau detail, silahkan dibaca "Who Am I? 2 (By Cipuy)". Disana ada detailnya.

Klo ditanya kok ane buka BO, yup ane mencari kepuasan buat ane jg. Klo ditanya bagaimana mau BO ane? yg pasti ane mau lihat penampakannya dulu, apa sesuai sama kriteria ane atau bukan. Klo bukan kriteria ane, jgn harap BO ane "Harap Dicamkan itu".

Setelah penampakan ane sudah ok, ada tahap yg lain, yaitu syarat dari ane, untuk rate & Hotel. Ane ga mau sembarangan tempat dan harga yg murah (jd hanya yg sesuai kriteria dan berani sama RR ane). Untuk detail bisa dibaca di "Who Am I? 2 (By Cipuy)".

Memang sih ane ada pengalaman buruk masalah BO, ane pernah jatuh hati dan akhirnya jadian walo bubar jg dlm sekejap. Untuk detail bisa dibaca di "Who Am I? (By Cipuy)".

Kali ini apakah akan terulang kembali?

Nih ane mulai cerita ya :

Ada seorang yg BO ane yg menurut ane bisa sesuai sama yg ane mau, seseorang ini adalah org pertama yg ane open RO, sebelum2nya ane ga pernah ladenin org yg mau RO soalnya ane ga mendapatkan yg ane mau. Kali ini berbeda, doi bisa buat ane surprised dan ane mendapatkan yg ane mau.

Katanya sih doi ada hati sama ane, doi pernah bilang langsung, dan doi rada2 seperti pdkt ke ane.

Doi minggu lalu ngajak ane mkn di Pingoo Restaurant seakan kyk pasangan yg lg pdkt, hahahahaha. Ane rada geli sih, da lama ane ga seperti itu walo byk yg deketin. hahahahhaha.

Dan Doi hari Sabtu pas Kartini Day ngajak ane ke taman safari puncak, katanya sih temenin doi refreshing sekalian mau lihat panda. Doi sama ane emang ga ada niat mau ML atau apa, niat awal cuman jalan2. Doi jemput ane pagi, sampe di puncak jam 11an, hbs itu kita mkn sejenak di Dulang Restoran, selesai mkn baru masuk ke Taman Safari. Sepanjang di Taman Safari yah seperti biasa, keliling lihat hewan, liat atraksi hewan, lihat koleksi baru Panda dan ke tempat bermain. Rada lucu sih, serasa mengulang pengalaman sama mantan kedua ane. Hari itu jujur ane happy bgt, maklum masa kecil kurang bahagia.

Sehabis dari Taman Safari, sudah setengah 6 dan kita rencana mau balik ke Jakarta. Saat mau balik disana hujan dan lumayan macet, maklumlah malam minggu. Rencana mau makan di Cimory pun batal dan akhirnya kita berubah arah ke bogor untuk cari mkn. Di bogor kita pun mampir ke Botani Square untuk mkn mlm, kita mkn mlm di salah satu fast food (A&W), soalnya ane lg kepengen itu dan doi ok2 aja. hahahahhaha.

Setelah selesai mkn, doi sempat tanya ke ane mau nginap apa pulang? saat itu emang uda rada capek sih sama mlm jg, karena ane lg happy, ane bilang ke doi terserah, klo mau nginap yah ane ok2 aja, cuman ane yg pilih utk Hotel. Ane ga mau Hotel sembarangan, saat itu ane pilih Novotel, karena pas di bogor dan doi ok.

Setelah ok, karena kita ga bawa baju dll, akhirnya kita belanja dlu mumpung di mall. Doi sambil nyari baju sekalian pesan hotel di hp, ane sambil cari2 beberapa keperluan ane (bh, cd, baju, celana, sabun, shampoo, sabun cuci muka, sabun vagina dll). Doi jg cari keperluan doi dll.

Saat itu jjr ane sama doi ga kepikiran utk ml, jd pas belanja ga kepikiran beli kondom.

Setelah selesai, ane sama doi kita jalan ke hotel untuk check in dan istirahat.

doi sempat tanya sih ke ane, mau 2 single bed apa queen bed, yah ane jawab terserah, ane ok2 aja, akhirnya doi pilih yg queen bed. ok ane ga masalah.

Sesampai nya kita di kamar, kita bersih2 dlu, ane mandi duluan soalnya ane mau setoran alias buang air besar habis itu baru doi.

Kita selesai mandi dan lg santai, nonton tv sambil ngbrl2 santai diranjang. Mungkin karena hawa mendukung serta di kamar lg berdua, jd doi rada2 nyosor ane sambil cium2 ane, saat itu ane jg respon walo perlahan, cerita demi cerita akhirnya doi mulai rada panas dan ane mulai di pretelin satu per satu sama doi, yg buat ane senang itu karena doi lumayan sabar ke ane, doi buat ane 2x kejang2 saat itu, tanpa pentingin ade doi yg sudah kenceng banget. hahahahhaha

Doi seperti mantan kedua ane yg tau apa yg ane mau, tanpa basa basi dan tanpa tanya, doi bisa tau lokasi yg buat ane lgsg bergairah.

Ane berasa jd tuan puteri yg benar2 dilayani oleh lelaki, ketika ane selesai, ane tau doi pasti jg mau, akhirnya ane yg tawarin diri, doi mau apa? soalnya ane ga tega jg sama doi, walo jujur ga ada persiapan kondom.

akhirnya doi minta di sepong sama minta keluar di mulut ane, ya uda ane okein, saat itu ane sepong doi semampu ilmu ane, ane buat doi merem melek karena keenakan dan akhirnya keluar juga sperma doi dimulut ane, karena ane lumayan suka sama doi, okelah ane telan sperma doi, sebelumnya hanya mantan kedua ane yg ane telan spermanya.

Setelah itu kita rebahan diranjang berdua sambil ngobrol ringan, doi say thank you dan sambil elus2 kepala ane dan cium ane.

Doi sempat minta ke ane sekali lagi boleh atau ga? ane tanya mau apa? Doi mau ML dan ane tanya kan kita ga beli kondom, doi bilang boleh ga doi keluar diluar?

karena ane rada suka sama doi, okelah cuman ane bilang jgn keluarin di dlm ya, awas!!

Akhirnya doi bisa ML sama ane tanpa kondom. Jujur ane jg nikmatin sih, da lama ane ga perna ML polos. Ane ML tanpa kondom cuman sama mantan ane yg kedua doank, sisanya pakai kondom semua.

Singkat cerita doi sudah hampir klimaks, doi cabut penis doi dan sebelum keluar full doi berasa ada yg keluar sedikit di vagina ane dan akhirnya keluar full di badan ane. Jujur saat itu ane rada kesel, marah dan takut soalnya klo sampe ane hamil bagaimana. Ane sempat pukul doi sambil omelin doi, bego loe perjanjiannya kan jgn sampe ada yg keluar di ane. doi say sory sambil bae2in ane, akhirnya ane lgsg bersih2 sambil rada loncat2 sedikit di kamar mandi, takut hamil.

hahahahhaha.

Doi jg bersih2 dan selesai kitapun ngbrl2 di ranjang sambil nonton

saat itu ane jg masih rada marah, doi ane kata2in bego trs.

Doi mlm itu jg utarain perasaan doi ke ane, secara ga langsung doi mau ajak ane pacaran. Ane blm respon, soalnya ane mau tau bukti keseriusan doi dlu. Dan doi bilang ok, klo sampe terbukti, doi minta jawaban ane. 

Saat itu ane tanya ke doi, doi ga jijik sama ane? Doi da tau kisah hidup ane dan apa yg ane lakuin. Doi sih bilang kgk, tp ga tau deh di hati. Apa cuman gombalin ane atau ga? Apa cuman mau Sex gratis trs apa emang tulus?

Akhirnya kita tdr dan bgn lg di pagi hari.

Di pagi hari, kita trn sarapan dlu, sama2 blm mandi dll. Kita sarapan dan hbs itu balik kamar dan mandi, kebetulan kita mandi bareng saat pagi itu, entah bagaimana akhirnya doi tergoda dan ane diperkosa lagi, pagi itu ane di buat kejang2 2x lg dan doi cuman 1x crot mengingat waktu sudah mau check out.

uda lama ane ga penah ngalamin morning sex, terakhir sama mantan ane yg kedua, dan ane lumayan happy.

Saat itu selimut kamar lumayan jorok soalnya doi ga bersihin karena mau check out. Bekas sperma doi yg di semprot ke badan ane, ane lap pake selimut itu. hahahahhahaha, semoga yg bersihin ga sadar itu sperma. hahahhahaa

Dan akhirnya kita check out dan balik ke jakarta, saat tengah jalan ane berasa perut ane ga enak dan berasa ada yg ngocor dr vagina ane, ternyata ane mens. Doi pun melipir ke rest area dan ane cari mini market utk beli pembalut dan pakai pembalut di toilet. Setelah selesai ane merasa lega, untuk ga masuk sperma doi saat itu, dan ane baru kepikiran pas akhir bulan jg sih. Akhirnya ane rada tenang.

Doi anterin ane plg ke apartemen dan doi pun balik.

Itulah cerita ane, apakah ane akan kembali menjalin cinta dengan seseorang yg pernah BO ane?

Kita lihatlah nanti, berjalannya waktu. Mungkin klo sampe ane jadian kembali, ane akan pensiun dr forum ini. So, kita lihat aja ya nanti.

Sekian cerita dari ane.

Terima kasih.

• Keongadhi, Cool Boy, Big AYeo and 1 other like this

bokep jav bokep jav

#2 Big AYeo

Big AYeo

Kentang

Posted 26 April 2018 - 05:46 AM

Miss, ak minat RO donk. boleh?

bls PM ak ya miss. 

#3 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 26 April 2018 - 05:51 AM

Miss, ak minat RO donk. boleh?

bls PM ak ya miss. 

uda closed

ga ada pm ente yg masuk

• Cool Boy, Big AYeo and culunpay like this

#4 Big AYeo

Big AYeo

Kentang

Posted 26 April 2018 - 06:23 AM

Yah, km closed apa emang ga mau trm RO ak miss? :(

Pm ak yg sblmnya blm dibls miss, bkn pm baru

#5 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 26 April 2018 - 08:19 AM

closed say

hahahahahha

oh, itu ga ada yg hrs dibls, mau dbls apa?

#6 Big AYeo

Big AYeo

Kentang

Posted 26 April 2018 - 09:48 AM

closed ke ak ato yg lain jg ni miss?

miss tega ma ak :(

#7 Cool Boy

Cool Boy

Kentang

• LocationJakarta

Posted 26 April 2018 - 09:55 AM

wkwkwkwkwkwk

beneran di posting

: LOVE :

#8 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 26 April 2018 - 10:06 AM

closed ke ak ato yg lain jg ni miss?

miss tega ma ak :(

ke semua

hahahahahaha

#9 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 26 April 2018 - 10:09 AM

wkwkwkwkwkwk

beneran di posting

: LOVE :

hahahahahaha

#10 Big AYeo

Big AYeo

Kentang

Posted 26 April 2018 - 12:59 PM

ke semua

hahahahahaha

: CRY :

#11 Cool Boy

Cool Boy

Kentang

• LocationJakarta

Posted 26 April 2018 - 01:04 PM

hahahahahaha

cium dr jauh

muachhhhhhh :*

#12 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 26 April 2018 - 01:17 PM

hahahahahhahaha

#13 Rogerdrockbaru

Rogerdrockbaru

Kacang

Posted 27 April 2018 - 11:56 PM

Hehe. Telat nyabut. G and wf pernah ngalamin jg belasan taun yg lalu sebelum married.

Stlh kejadian, g tanya teman yg memang dokter kehamilan. Dia jelasin bahwa probability hamil kalau lupa nyabut less than 1%, jika lelaki dan wanitanya normal. Kalau lelakinya punya sperma yg sangat sehat, kemungkinannya naik jadi 2x lipat, ya 2% lah.

Nature vagina yg bersifat asam, sel darah putih, semuanya mematikan sperma.

Daya dorong saat ejakulasi sangat membantu sperma untuk mencapai tuba falopi. Itu pun dari ratusan juta sel sperma hanya belasan yg bisa mencapai.

Kalo seandainya terjadi, yah, anggap aj you guys memang ditakdirkan untuk menikah. Chance nya hanya 1% lho. Emang jodoh.

#14 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 28 April 2018 - 11:50 AM

hahahahahahahahaha

untung ane ga lama mens

hahahahhaha

#15 Balefranklin

Balefranklin

Ubi

Posted 28 April 2018 - 12:08 PM

Selamat ya cipuy n boy....
Smoga bs ke jenjang yg lbh serius kedepan....

#16 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 28 April 2018 - 12:41 PM

hahahahahhahaha

amin

• Big AYeo and culunpay like this

#17 Balefranklin

Balefranklin

Ubi

Posted 28 April 2018 - 02:16 PM

Bikin ngilu aja PP nya...
Pas dinovotel kmrn pasti yak?
Hoki bgt dah boy...

#18 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 28 April 2018 - 02:47 PM

bkn bikin ngilu, tp bikin enak

hahahahahahhaha

ada deh, mau tau aja

hahahahahahhaha

#19 arion1

arion1

Kentang

Posted 29 April 2018 - 08:21 AM

Susah sis kalo janji kluarin diluar gitu. Ane selaku lakiĀ² kalo lagi klimaks, pengennya emang crot didalam, sambil merasakan sensasi nikmatnya sperma itu keluar dan mengatur pergesekan yang semakin menurun kecepatannya. Kalo emang buruĀ² mau keluarin diluar, kadang ada juga semprotan pertama yang keluar duluan didalam. Dan itukan ada resiko jadi. Paling aman emang pake kondomlah, kalo emang takut hamil...

#20 CP Q

CP Q

Kentang

Posted 29 April 2018 - 08:47 AM

hahahahahahhaha

kapok ane, kondom aja lain x

hahahhahahaha